16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста под прикрытием

Невеста под прикрытием

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Камали тис Алавен сделает все, чтобы выйти замуж за принца. Но для чего ей это нужно на самом деле?Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.ООО «Издательство АСТ», 2022

Книга интересная, все становится понятным только в конце книги. Тяжелый выбор у героини: отомстить или понять, принять, простить и жить дальше. Озвучена книга великолепно. Рекомендую.

Какой чудный голос! Так приятно слушать. И чтение отличное. Уже ознакомительный фрагмент поэтому заинтересовывает. С нетерпением буду ждать книги, озвученные Елизаветой.

В целом, интересно и необычно обыграна тема «отбор невест». Но, на мой взгляд, в тексте много «воды», что немного растянуло книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Камали тис Алавен сделает все, чтобы выйти замуж за принца. Но для чего ей это нужно на самом деле?

Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Марии Боталовой «Невеста под прикрытием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 13 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-141823-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip