Отзывы на книгу «Академия Равновесия. Рожденная светом»

Мне понравилось! Вообще про Феникс это отдельная история. Возрождения – это вообще тема, которую можно развивать и развивать. И образ девушки удачный получился, более менее адекватный. Словом я жду продолжения книги.

Герой немного слабоват! Получить удар кинжалом в сердце от своего любимого – это думаю слишком. Я бы такого не простила, пусть даже он таким образом меня спасает. На месте автора в продолжении, тем более героиня возродилась вновь, дала бы ей другую любовь – к третьему. Потому что в первый раз она так поступила из-за 1 возлюленного. Второй раз из-за 2. Поэтому просится третий и думаю в этом случае, он не будет лишним

книга шикарно … с нетерпением жду продолжения… не знаю что на счёт идеи или как там отзывы пишут.. я в первый раз пишу) не сдержалась)) Очень интересно было и ужасно быстро закончила )))

Не плохо, НО!

Задумка хорошая, герои прописаны хорошо, но не всегда было можно проследить логику некоторых героев, автор не до конца раскрыл некоторых персонажей, а некоторых резко оборвал в продолжении. Непонятно! И было уж очень много затянутых моментов, главная героиня много думала об одном и том же и это продолжала мусолить многократно… Поэтому я часто пролистывала страницы, после того как она на 5 страниц все подумает, обдумает и снова передумает.... Кто читал, меня поймёт....

извините, но героиня недалекая и пустоголовая, постоянно жрущая булочки. интерес героев к ней ничем не обоснован. скучно. куча несостыковок. не понимаю восторженных отзывов. разочарована этим произведением автора.

Слишком много всяких нудных рассуждений! только вроде появится интрига и хочется дальше прочитать, опять начинается нудятина. Еле дочитала, дочитывать всю серию даже желания Нет!

Прочитала всю трилогию, первая книга понравилась больше всего) Идея действительно довольно свежая, главный герой понравился очень, хотя обещали-обещали, что он тёмный и ужасный, а по факту ужаса не хватило. Можно было бы чуток подбавить на мой вкус, но вообще-то интересно очень и рекомендую к прочтению!

в недоумении

силой заставляла себя открывать книгу и читать,хоть и давно уже сижу на фэнтези. такая боломуть. история высосанная из пальца. не дочитала

Очень понравилась книга. Спасибо автору. Жду продолжения, когда планируется выход новой книги? Вообще мне очень нравится сочетание 3 жанров фентези, детектива и любовного романа.

Первая книга Боталовой, которая мне действительно понравилась. Остальные (те, что в соавторстве не заинтересовали или откровенно раздражали) А эта книга зацепила, хорошие герои, интересный сюжет, порадовалсь, что все таки взялась за нее )) Желаю автору творческих успехов! хотелось бы еще где-нибудь узнать сколько книг планируется в серии.

Мария Боталова хорошо пишет в соавторстве, но эта история, созданная автором самостоятельно, по-своему интересна. Друзья и враги, интрига и предательство, выбор пути – весьма нетривиально и убедительно. Жду продолжения.

03 августа 2017
978-5-17-100851-2