16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия невест. Последний отбор

Академия невест. Последний отбор

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь – это спасение или все же ловушка?Продолжение фантастической саги.Невесты для шиагов – лишь собственность без права голоса. Шиаги для невест – те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить.Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?© М. Боталова, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книги очень понравились. Прослушала на одном дыхании, я бы сказала взахлёб. Замечательное, приятное прочтение. Советую к прочтению, не пожалеете потраченных денег и времени.

Очень понравились обе книги. Сюжет мистическо- детективный, с приключениями и юмором, захватывает с самого начала. Отдельно хочу отметить великолепную работу чтеца, очень приятно слушать ( для меня это важно, т.к. если чтец раздражает, теряю интерес к книге). Вобщем, огромное спасибо автору и всем, кто принимал участие за работу и доставленное удовольствие!

Ну какая же муть. Заявлен занимательный сюжет, но воплощение... Героиня - истеричная идиотка. При её развитии не замуж идти, а ещё сопли в детском саду вытирать. И бесконечное многословие, точнее пустословие. И насколько смешно выглядит сцена интиса. Её собоязняют, а она что-то подсчитывает, прикидывает.


"Моралистка" и фврисейка. Измышления героини, мыслями их назвать не могу, повторяются повторяются и повьлояются. А книга состоит именно из них. И 5-7 % оставлено на действие.

Приближаюсь к концу книги. Ну какая же она дура и истеричка!!!! Кошмар. И из этой безумной автор сделала спасительница двух миров?! Бред! На протяжении обеих книг только кричит и бъется в истерике

Очень интересный и захватывающий сюжет. Все не то, чем кажется. Первая книга больше похода чисто любовные переживание. А вот вторая – интрига на интриге!!!

Прочитав первую часть « Академия невест», конечно же, я решила узнать, к чему приведёт необузданная жажда свободы Эвелин. И знаете, я в шоке! Вот это сюжет! Вот это повороты! Вот это «случайный выбор на отбор».

Мне очень приятно было наблюдать за процессом влюблённости шиагов в невест. Что Таннаш, что Риэлш и, несомненно, Арейш, – каждый из них проявлял чувства по-своему. Да и в конце было понятно, кому это на самом деле было надо и почему.

Если честно, до последнего не хотелось разочаровываться в шиагах. Слишком много негатива было получено. И рада, что в конце чувство разочарования не поглотило меня, а только ещё больше уважения получили главные герои. Да и других можно понять. Понять, но не оправдать их действия.

А вот Эвелин для меня так и осталась истинной занозой. Вот жеж неугомонная особа. Ведь только такие и способны менять судьбы, ломать систему, уничтожать вселенское зло. Мое сердечко полностью поддерживает эту деятельную личность, да и поступки её я одобряю. Молодец!

А вот сама сюжетная линия меня просто покорила. Это же абалдеть что такое!!! Каждое действие имеет свой подвох, недосказанность, попытку защитить и неожиданный исход. Закрутили так закрутили! Притом и у Эвелин, и у Арейша, и у Лидии, да тут даже повелитель поступает по этому сценарию! Любое действие имеет свою подоплёку, реакцию и неоднозначный вывод. Я получала искреннее удовольствие от чтения!

И, несомненно, в этой части меня привлекла любовная линия. Немного своими словами Раэлш напугал, я уж было подумала, что и он решит прибрать к рукам магически одаренную, но всё обошлось. А вот Эмоциональные качели Арейша принесли нечеловеческое удовлетворение) его рычание, стрельба глазами и собственнический вопль"Ты моя, Эвелин! " Ууух, как заводил! Я буквально покорена их отношениями.

А вот кульминация заставила морально попереживать. Ведь борьба со вселенским злом всегда несёт боль в душе. Рада, что у нас не драма, и всё хорошо закончилось.

Книга настоящий шедевр. Столько приключений, столько эмоций, любовь, способная противостоять любым заклинаниям, и победа справедливости в конце, – это затянуло меня, наполнило впечатлениями и переживаниями. А эмоции – они дорогого стоят! Спасибо Марии за них!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эвелин не сможет смириться и будет бороться.

Вот только… любовь – это спасение или все же ловушка?

Продолжение фантастической саги.

Невесты для шиагов – лишь собственность без права голоса.

Шиаги для невест – те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить.

Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?

© М. Боталова, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Боталовой «Академия невест. Последний отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 53 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-111070-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip