16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Кто на свете всех прекрасней?

Кто на свете всех прекрасней?

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такая королева Луны? Задолго до того, как на ее пути встали Линь Зола, Скарлет, Кресс и принцесса Зима, у Леваны была своя жизнь, своя история.История о любви и войне, обмане и смерти. История, о которой до сих пор никто ничего не знал.История королевы Леваны.Зеркало, ответь скорей,Кто на свете всех прекрасней?Copyright © 2015 by Rampion Books, Inc© Ю. Гиматовой, перевод на русский язык, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень глубокая и печальная книга. Оставляет много мыслей и горькое послевкусие. Написано очень красиво, но наверно много таких книг осилить сложно….так хочется поверить в лучшее, но как в жизни – иногда просто не судьба

В бумаге я бы ее не приобретала – но познакомится в электронном формате определенно стоит! Озвучка прекрасная, большое спасибо чтецу. Сама история вызвала смешанные чувства. Я думала, что проникнусь историей главной злодейки, но… Конечно, за каждым поступком стоит определенная причина, но мне не стало ее жаль. Изначально я подумала, что она творила такое ( о чем мы узнаем в «Золушке», «Красной шапочке» и «Рапунцель»), что вряд ли можно было бы оправдать. Книгу я закончила с такой же мыслью.

Потрясающая книга Мариссы Майер, позволяет нам вернуться со вселенную лунных хроник.

Она не дублирует события основной книги, но показывает нам предпосылки развития правления Леванны на Луне.

Почему она стала такой. Действительно ли она «демон», или просто несчастная женщина?

На самом деле персонаж оказался не однозначный, правительница Луны показала нам свою вторую, не известную сторону, то, что было «за кадром» первых 4х книг.


Текст замечательный, марисса Мейер не сдаёт позиции, для всех любителей ЛХ книга отличный подарок-возможность ещё чуть чуть продолжить знакомство с Луной и побывать на Артемизии, но аудиокнигу абсолютно не возможно слушать, озвучено без интонации, без эмоций, на одной тональности, когда порой просто не понимаешь какой из героев сейчас говорит.

Ощущение, что слушаешь автоозвучку текста, а не аудиокнигу.

На самом деле, хотела познакомиться с этой книгой, еще за долго до того как взялась читать Лунные хроники. Очень уж обложка притягивает. Но вот, пришла я после основной истории. И мне будто в лицо грязь кинули. Мне и в Хрониках королева не нравилась, а тут из нее сделали глупого ребенка. Да может ужасное обращение старшей сестры сделало ее такой. Но это не то что мы видим в Хрониках… И я ожидала больше о ее детстве, а не однократный флешбек.

Интересно было прочитать про королеву Левану. Я думала что мне возможно станет её жаль,из-за того,что с ней сделала сестра,но из-за ситуации с Эвретом ничего не получилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такая королева Луны? Задолго до того, как на ее пути встали Линь Зола, Скарлет, Кресс и принцесса Зима, у Леваны была своя жизнь, своя история.

История о любви и войне, обмане и смерти. История, о которой до сих пор никто ничего не знал.

История королевы Леваны.

Зеркало, ответь скорей,

Кто на свете всех прекрасней?

Copyright © 2015 by Rampion Books, Inc

© Ю. Гиматовой, перевод на русский язык, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Мариссы Мейер «Кто на свете всех прекрасней?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 07 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-131921-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip