Компаньонка Текст

17 июня, 21:58kizersouze

Новый взгляд на вечные ценности! Любовь , ненависть, все в лучших традициях’!!! Мариша прекрасно начала своё путешествие в мир любви, страсти, предательств и снова любви!

E
18 июня, 12:21Elena-Radevich

Это удивительный роман о любви, его хочется читать и перечитывать, он уносит в мир чувств, откровений и мыслей… Его хочется проживать с каждой прочитанной строчкой вновь и вновь… Он погружает и не отпускает..

Он настоящий и искренний.. Мариша достойно говорит о вечных ценностях!

19 июня, 13:41marina.chirkovskaya

Как только увидела, что Мария написала книгу, решила тут же её прочесть. Зачиталась, захватила полностью! Очень красивая история, жаль финал такой грустный. Все привыкли к хорошему окончанию романа, потому немного грустно, жаль что так получилось, очень уж хотелось, чтобы эти два одиноких человека обрели счастье! Жаль Мари, это тяжело!! Спасибо за книгу!!!! Ждём следующее произведение!!

18 июня, 13:52ig_8485546387

Прочитала залпом. Захватывает с первых строчек и не отпускает до конца.

Сколько страсти в этом произведении!

Обязательно буду перечитывать много раз! Браво,Мариша!Браво!

E
18 июня, 12:18Elena-Radevich

Удивительна история любви! Этот роман хочется читать и перечитывать! Вновь и вновь проживать с каждой написанной строчкой! Он уносит в мир чувств, откровений и мыслей!

Мариша достойно говорит о вечных ценностях.

19 июня, 22:12alexandra.femme

Мне понравился роман! Прочитала на одном дыхании! Было очень жаль расставаться с героями, когда дочитала, такими стали они родными) Обрадовало, что нет пошлости, присущей нынешним дамским романам, герои яркие и интересные, сюжет захватывает с первых строк и не отпускает!

19 июня, 01:08alexa.zaxarenkova

Очень красиво !!! Нежно!!!

Читаешь не обращая внимание на время !!! Хочется читать и перечитывать эту историю ....

18 июня, 14:04ig_8485546387

Прочитала залпом. Остановиться невозможно ,не отпускает до конца!

Сколько страсти!

Обязательно буду перечитывать много раз!!! Надеюсь книга выйдет в бумажном варианте.

Браво,Мариша! Отличное начало!

26 июня, 03:28polikarpova_mari

Не смотря на полное отсутствие корректуры, на мой взгляд ,прекрасная вещь . Если ее доработать ,может выйти серьезное и интересное произведение . Живые диалоги ,объемные персонажи ,захватывающее действие . Автор не претендует на близость к высокой литературе ,тем не менее это на порядок выше и интереснее (с точки зрения попытки освоить язык ,историю и сложные ветвления сюжета ) простого любовного романа . Благодарю за прекрасно проведенные вечера .

18 июля, 23:18android_ffffffff-9332-48fb-0000-000025b85aad

ооочень много опечаток, язык написания перескакивает с одного стиля на другой, не стыковок много, сюжет лихо закручен, и был бы интересным, если бы была плавная линия перехода́ от одного эпизода к другому, чего к сожалению Роман лишён