16+
текст

Объем 366 страниц

2014 год

16+

Ежедневные медитации и практики. 10 шагов к вечной молодости

текст
4,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Чтобы в пятьдесят выглядеть на сорок без пластических операций, дорогостоящей косметики и изнуряющих диет, нужно совсем немного – позитивный взгляд на мир, всегда хорошее настроение и сияющий взгляд. И достигнуть этого так просто! Найдите всего 10 минут в день, сделайте 10 шагов навстречу самой себе – и вы увидите, как меняется ваше восприятие жизни, а вместе с этим возвращается и собравшаяся было уходить молодость. Одна из лучших учениц Дипака Чопры расскажет вам, как победить время!

Прочла книгу в электронном варианте. С первой страницы чтение превратилось в увлекательное путешествие в страну самопознания… Накануне того, как я обнаружила эту книгу я пыталась поучаствовать в видео мастер-классе Марисы Пир, даже зарегистрировалась на сайте, предложившем мне ссылку на это, но не сумела найти это видео. Перед мастер-классом необходимо было пройти подготовку, благодаря дополнительному материалу, в котором были примеры работы со своим сознанием. В этот же день я почувствовала в себе, сначала некую злость на себя, за свою несостоятельность в принятии важных решений, а затем, прочтя небольшие задания, удивительным образом я начала мыслить иначе и в течение дня твердила себе и всем своим близким, какая способная и творческая, что я потрясающе умею готовить и ведь это было не голословно, я готовила очень вкусные блюда запросто. Тот факт, что я не сумела увидеть мастер-класс, заставил меня искать иной вариант получения информации и я нашла эту книгу, немедля принялась читать… Многое в книге мне близко и понятно, о многом я задумываюсь похожим образом ежедневно, но есть моменты в моих помыслах, которые все же погружают меня в ощущение своего возраста, например ухудшение зрения, снижение внимательности, появление морщин и т.д. После прочтения книги, я в восхищении обнаружила в себе особенные силы и даже очень возжелала заполучить эту книгу для моей мамы.

Что привело меня к этой теме? Я жаждала самораскрытия и освобождения от внутренних пут. Я искала в себе ответы на вопросы о предназначении и вероятно, излишне перегружала себя всем этим. Мариса показала мне этот путь иначе, она привнесла ощущение легкости в процесс обретении ответственности за себя, за свои поступки и это будто река мысли, столь естественно и спокойно она воспринимается.

Могу смело рекомендовать эту книгу тем, кто избрал путь познания себя и все ещё плутает в потемках своего внутреннего мира, всем тем, кто столкнулся лицом к лицу с неумолимыми признаками возраста и не желает подчиняться старению ни морально, ни физически. Эта книга-есть некая кнопка-импульс к действию мысли в сторону пложительно заряженных эмоций, а это чудесным образом влияет на физическое тело, оно слушает эти эмоции очень внимательно.

magic_os, я ищу эту книгу и не могу найти. Подскажите, пожалуйста, как ее найти сегодня. Спасибо

Отзыв

Я прочитала отрывок книги <Ежедневные медитации и практики> и сразу же решила приобрести ее себе. Я думаю это очень важная и нужная книга для всей семьи. Книга читается очень легко и понятно, очень эффективные упражнения. Спасибо Мариссе Пир за такую замечательную книгу. Я обязательно воспользуюсь советами данными в книге.

Книга Марисы Пир – это не только о том, как в пятьдесят выглядеть на сорок. Это о важной культуре самоподдержки в современном, порою очень тревожном мире. Позитивный взгляд на жизнь, на самого себя, на людей,умение развивать в себе стрессоустойчивость, находить внутренние резервы для самооздоровления – это условия для полноценной, эффективной и долгой жизни. И главное – в книге не только теория, как это делать, но и много практических, прикладных рекомендаций. Безусловно, полезная и нужная современному человеку книга.

Замечательная, захватывающая книга. Мне очень понравилась. Я её прочитала с большим удовольствием. Буду изучать и следовать рекомендациям Марисы Пир.

Всем, кто заботиться о своем здоровье, рекомендую.

Халимат


Эта книга попала ко мне именно тогда-когда я оказывается больше всего в ней нуждалась. Изменила ли мой взгляд на жизнь? Да! Во многом!

halimka-05, где Вы нашли эту книгу? Подскажите, пожалуйста, где ее искать. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы в пятьдесят выглядеть на сорок без пластических операций, дорогостоящей косметики и изнуряющих диет, нужно совсем немного – позитивный взгляд на мир, всегда хорошее настроение и сияющий взгляд. И достигнуть этого так просто! Найдите всего 10 минут в день, сделайте 10 шагов навстречу самой себе – и вы увидите, как меняется ваше восприятие жизни, а вместе с этим возвращается и собравшаяся было уходить молодость. Одна из лучших учениц Дипака Чопры расскажет вам, как победить время!

Книга Марисы Пир «Ежедневные медитации и практики. 10 шагов к вечной молодости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
366 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088175-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip