Отзывы на аудиокнигу «Последний дон»

Не поняла, почему в аннотации к книге значится, что это продолжение «Крестного отца», история о той же семье?! Книга совершенно о другой семье, но тоже интересная. Не сразу втянулась, но дослушала с удовольствием. Концовка удивила.

Прослушал книгу с большим интересом. Замечательно описан мир киноиндустрии. Есть и мафиозные разборки, но очень в меру. В писателе Эрнесте Вейле определенно есть что-то от Марио Пьюзо. Чтец – на высоте. Рекомендую!

Фантастически прекрасный чтец!!! Очень мудрый текст. Рекомендую.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень слабо для автора Крестного отца. Зацикливание Пьюзо на сексе не добавляет роману, да и на литрес описание врет, какое продолжение семьи корлеоне

Замечательная книга. Читал лет двадцать назад. Подзабыл. Но не пожалел потраченного времени. Персонажи прописаны очень хорошо. Появилось желание посмотреть сериал. В общем не хуже Крёстного отца по моему мнению.

Хорошая книга о жизни сицилийской мафии в США. В духе «Крестного отца», но с другими действующими лицами. Понравилось описание нравов «фабрики грёз» и счастливый конец. Рекомендую.

Отличная книга. Не устаю встречаться с героями этой саги, где переплетение долга, любви и жестокости, верности и предательства. Где на карту ставят все, рискую головой ради семьи, потому как она самое ценное, то что превыше жизни.

очень много про киноиндустрию. так книга не плохая, под конец захватывающая .

Книга увлекательная, интересный сюжет, характерные герои, которые вызывают разные эмоции. Прекрасный чтец, владеет интонацией, прослушала не отрываясь. Рекомендую!

Превосходная книга. Сначала затянутая, но потом втягиваешься и не можешь оторваться. Главное – как прописаны герои! После книг Пьюзо герои других книг кажутся плоскими.

24 мая 2018
1996