12+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2016 год

12+

Неформальный еженедельник «Петербургский дневник»

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Городской дневник – это сборник небольших историй, казусов, эпохальных событий и забавных приключений, которые произошли в разное время и с разными людьми. Их объединяет лишь одно – место действия: блистательный, неповторимый, капризный Санкт-Петербург.Если вы его житель, или бывали здесь в гостях, или просто мечтаете прогуляться вдоль его гранитных набережных, то вы просто обязаны продолжить петербургскую летопись. Делитесь на страницах дневника своими собственными историями, планами, идеями, мечтами. Гуляйте, творите, пишите, рисуйте!
ka8282

Неплохое дополнение для тех, кто коллекционирует другие неформальные путеводители, особенно про Питер. Я бы не назвала эту книжку именно блокнотом. Да, справа страницы имеют место для записей. Но если уж и что-то записывать туда, так это аналогичные события, что и на левой стороне разворота страниц. Например, в 1789 году было то-то, а вот читатель лично в этот же день в 2017 году видел или узнал из новостей то-то. Даже специально здесь пишу немного из будущего времени, потому что, надеюсь, после моей идеи кто-то в будущем году начнет записывать свои наблюдения :) Может, в какой-то день впервые по улицам проведут слона, сидящего на "Бентли", или сам автор голыми руками переставит столб Монферана? ;-) В любом случае лично у меня рука не поднимается заполнять эту книжечку как блокнот, в том смысле чтобы писать рецепт борща или расписание автобусов на завтра... Храню это именно не как блокнот, а как книжку :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Городской дневник – это сборник небольших историй, казусов, эпохальных событий и забавных приключений, которые произошли в разное время и с разными людьми. Их объединяет лишь одно – место действия: блистательный, неповторимый, капризный Санкт-Петербург.

Если вы его житель, или бывали здесь в гостях, или просто мечтаете прогуляться вдоль его гранитных набережных, то вы просто обязаны продолжить петербургскую летопись. Делитесь на страницах дневника своими собственными историями, планами, идеями, мечтами. Гуляйте, творите, пишите, рисуйте!

Книга Марины Ждановой, Марины Александровой «Неформальный еженедельник «Петербургский дневник»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-496-02101-2
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf