16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми

Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига практикующего психолога и автора блога @salty_mary Марины Захаренко поможет обрести счастье быть собой через следующие грани:– Тело– Эмоции– Мысли– Креативность– Отношения с людьми– ДуховностьВо второй части аудиокниги вы изучите психологические инструменты и практики, которые помогут наладить связь с собой через осознанность, принятие, уважение, знание и доверие.Книга «Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми» станет нежной и доброй спутницей на пути принятия каждой частички вашей души.© Захаренко М.А.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга резонирует с моими исканиями «как на самом деле любить себя». Нашла некоторую опору в этом, например, в предложении автора обратить самое пристальное внимание на отсутствие темпа, сроков, графиков в возрождении нужных привычек (да, они изначально были ведь, что удивительно!), что позволит расслабиться и , наконец, наслаждаться.

Автор тепло, по-дружески берет тебя за руку и помогает выбраться из ямы неприятия себя. Шепчет на ушко, что и ты можешь быть счастлива. И даёт практические советы, как суметь придти к этому простецкому, житейскому счастью.

Это книга, которая вдохновляет и дает нам инструменты для изменения нашей жизни. Она напоминает нам, что мы заслуживаем любви и счастья, и что мы можем достичь их, если будем работать над собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига практикующего психолога и автора блога @salty_mary Марины Захаренко поможет обрести счастье быть собой через следующие грани:

– Тело

– Эмоции

– Мысли

– Креативность

– Отношения с людьми

– Духовность

Во второй части аудиокниги вы изучите психологические инструменты и практики, которые помогут наладить связь с собой через осознанность, принятие, уважение, знание и доверие.

Книга «Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми» станет нежной и доброй спутницей на пути принятия каждой частички вашей души.

© Захаренко М.А.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Марины Захаренко «Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 31 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-134308-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip