Отзывы на книгу «Вечная жизнь Лизы К.»

Невероятно!.. Совершенно непонятно, как такое может возникнуть, воплотиться, как такое можно было создать – это полное, объемное, живое, дышащее, это больше, чем проза, это почти музыка – это настоящая жизнь. Марина Артуровна, браво!

С первых строк захватывать закрученностью мыслей и действий, вот так же как и у меня в жизни. Есть над чем подумать и поразмыслить. Читала запоем, очень понравилось, спасибо.

Дурь беспросветная. Автор описала жизнь взбалмошной девицы, которая не знает, что творит её левая нога. И тем более не представляет, что сделает правая. Дочитала до конца только из-за привычки и небольшой надежды, что в конце всё разъяснится. Облом. Началось ни о чём и тем же закончилось. Жалко потраченного времени.

Жаль потраченных времени и денег. Восхищается барышня собой, такой умной, такой тонкой и изящной… даже не хочу дальше продолжать, хотя на момент прочтения слов было много, но, наверное, не все надо озвучивать. Не рекомендую

Сожалею о потеряном за чтением этой книги времени. Дочитала до конца, надеясь уловить суть.Так и не смогла понять, что же хотел сказать автор и зачем он эту книгу написал. Не рекомендую.

30 мая 2018
978-5-17-107254-4