16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить

Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Побеждайте в любви без войны! Эта книга послужит вам надежным проводником в мир гармоничных отношений, семейного благополучия и счастливого материнства. Мудрость вед, простые тренинги и практические советы от лидера ведического сообщества и психолога Марины Таргаковой. Вы узнаете:как отличить любовь от влюбленности;как стать хорошей женой;как правильно ссориться и мириться;как воспитать счастливых детей.

Книга рассказывает о том, как жить девушке/женщине в современном мире с позиции вед. Древняя мудрость и практические знания автора в психологии отношений позволяют понять мужчин и избежать конфликтов

Прекрасная книга, аплодирую стоя! Огромная благодарность таким учителям как Марина Таргакова, Сатья Дас, Руслан Нарушевич, Олег Торсунов, Олег Гадецкий, Ольга Валяева. Советую всем женщинам, даже которые считают, что они «все знаю» про женскую природу

Книга Марины Таргаковой не прошла у меня на Ура. Какие-то высказывания вызвали протест, захотелось что-нибудь каверзно спросить. А на что- то у меня открылись глаза. Эта книга. пришла в мою жизнь очень во-время и явилась для меня первым шагом по пути моего развития и роста.

глубокая книга. идет в разрес с современным представлением о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, но при этом наполняет душу любовью и положительной энергией

Всё бы ничего, но аудиокнигу читает женщина с дефектом речи в виде свистящих шипящих. Долго слушать невозможно, уши болеть начинают от этого бесконечного свиста. Это никуда не годится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Побеждайте в любви без войны! Эта книга послужит вам надежным проводником в мир гармоничных отношений, семейного благополучия и счастливого материнства. Мудрость вед, простые тренинги и практические советы от лидера ведического сообщества и психолога Марины Таргаковой.

Вы узнаете:

  • как отличить любовь от влюбленности;
  • как стать хорошей женой;
  • как правильно ссориться и мириться;
  • как воспитать счастливых детей.

Аудиокнига Марины Таргаковой «Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 55 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip