Отзывы на аудиокнигу «Ветер Севера. Аларания»

Захватывающий сюжет, великолепное исполнение! Одна из лучших фэнтезийных серий) спасибо автору за историю , исполнителю за великолепное исполнение, сайту за яркие впечатления)

Обожаю Марину Суржевскую. Этот роман немного отличается от предыдущих. Он затянут. 2 книги можно смело в одну уместить. Уж, очень много описаний природы и чувств. Вот прям досконально во всех цветах и из тонах. Поэтому к концу книги уже начала скучать. Последние две главы вдохновили быстрее, чем предыдущие

Нелли Новикова – прекрасная чтица, в её исполнении произведения оживают.

От прослушивания получила глубокое удовлетворение ))).

Тем более, что произведения Марины Суржевской всегда интересны и бурлят страстями, и эта серия не стала исключением. Мне нравится описание, слог, ритм этих книг, они не торопливы, не динамичны, дают возможность спокойно переживать вместе с героями страницу за страницей. Спасибо автору и чтецу за вашу работу.

Сказать что мне понравилось ето ничего не сказать …удивительный мир в которий я влилась слушая ету историю унасиль меня далеко от риальности…очень хорошо продумана история вроде бы как многие другие но со своей интригой и изюминкой…

Чтец конечно вложыл сои плюси в приятное путишествие, очень хорошо передевала все события… Такчто поклоникам жанра однозначное «Да» для чтения или прослушки..

Марине как всегда пять! Буря эмоций, океан страстей, спасение мира и т.д. Очень нравится, как Марина прописывает миры в своих книгах, и эта – не исключение. Чтице отдельное спасибо)))

Вторая книга, в отличии от первой, насыщена эмоциями. Первая, как буд то введение, немного юмора, но все же бурных эмоций при прочтении я почти не испытывала. А вот втораая!

Сердце сжималось от боли и тоски вместе с главной героиней, оно истошно кричало от боли там в лесу, а лицо заливали слезы. Душа умирала вместе с ее душой. А потом чувство счастья заливало с головой, и вновь появлялись крылья, что бы вновь взлететь! Это восхитительно! Финал идеальный, теплый и светлый, полный любви и надежд, и счастья… бесконечного счастья и жизни!

Всегда грустно, когда заканчивается очередная история. Хорошая книга, добрая) Спасибо автору, что перемещает в волшебные миры!

вторая книга вытянул первую. на много динамичней, интересней первой. события не затянуты ( в отличие от первой ) . в целом книга понравилась. чтецу отдельное спасибо . любимая книга писательницы « проникновение» . читала много раз , и вторую тоже , если не ошибаюсь называется " драконье серебро "

Чудная книга. Большой шаг вперёд по сравнению с первой частью. Красивый язык, сложные эмоции, интересные поступки и полет воображения.

Ветер севера не станет моей любимой книгой (серией) от Марины Суржевской. Но… но как же красиво она пишет!!! Какой красивый слог, музыка речи, кружево слов! Пусть это и не самая удачная история, Марина Суржевская остаётся непревзойденной! Спасибо автору за доставленное удовольствие! Большое спасибо за исполнение Нелли Новиковой!

05 июня 2018
978-5-535-00750-2