Отзывы на аудиокнигу «Отражение не меня. Сердце Оххарона»

для этого жанра книги Суржевской очень глубокие, читать приятно, времени не жалко, сожалеешь только когда они кончаются. обычно книги эти читают из-за горячих сцен и романтических перипетий, но у этого автора ТАААК получается описать новый фантастический мир в котором живут герои, что это описание оказывается интересней любых самых горячих мачо. я бы в каждом из этих миров и обстоятельств с удовольствием пожила

Отличная книга! Сплошное удовольствие! Хоть отзывов у данной книги достаточно много, но в благодарность автору и чтецу, за проделанную работу, решила оставить и свои слова признательности. Это действительно удивительная совместная работа. Написать такую прекрасную книгу, а потом подарить великолепную аудиоверсию, что становится радостно от мысли, что нас читателей любят. Любят и балуют! Спасибо.

Вторая часть потрясающей истории. Опять все мысли и чувства были вместе с героями книги – с их надеждами, страхами, отчаянием и любовью. Столько эмоций … и неожиданная развязка! Браво, автору!

Еще очень понравились отношения Шариссара и Незабудки.

(Очень удивил предыдущий отзыв… Как будто про другую книгу написано).

Оболденная книга!!! Я в восторге!!! Как и все книги автора насыщены красками, яркие герои, сюжет!!! Слушала на одном дыхании обе книги, иногда сердце просто замирало, чувства переполняли. Очень рада, что Все герои так полюбившиеся, остались счастливы)))

Книгу читала в бумажном виде (не особо пошел роман, да и мелкая сестра ГГ бесила), а вот аудио версия очень порадовала. У чтицы приятный голос и музычка неплохо подобрана, поэтому совсем по-другому восприняла уже знакомый сюжет.

Как? КАК!? Марина Суржевская пишет столь разные по сюжету, не шаблонные, и интересные книги. Вот КАК ей это удаётся?

Повторы событий неожиданные. Концовка и вовсе изумила. И так славно всё сложилось и ни только с Шеррисаром ;) Тёмный Высший паладин – ммм, как звучит-то… Незабудка – просто прелесть, «Маша и Медведь» прям какое-то. Не свезло бедному заносчивому прозрачному парню. Таак вляпался. Хотя… не понятно кого там именно желеть. Его или «избранницу»;)))

Озвучка – на высоте!!! Живенько, на разные тональности и манеру разговора.

Сама автор создаёт довольно реалистичные миры. Прямо как те миры, что проносились в Башне Искры… Всё по настоящему, все хотят выжить.

Советую!!!

Отличная серия!

Даже не знаю почему я долго обходила эти книги стороной. Миры Марины Суржевской – это нечто! Всё мне понравилось, и любовная линия, и чувства, и динамика. Сюжет захватывает и не отпускает своей загадкой и непредсказуемостью. Все время хочется скорее развязку, но потом так сложно отпустить книгу и найти что-то столь же интересное. А уж какое изумительное прочтение текста! Просто посмотрела фильм! Браво чтице! Скажу искренне, давно не получала такого удовольствия от прослушивания! Пожалуйста, пусть озвученных Вами книг будет больше!

Книгу советую, мне очень понравилось её слушать, так что покупайте сразу две, и проведите несколько дней в сказке, там вы найдёте что то и для себя, Автор кник как всегда на высоте, буду и дальше следить за выходом её книг, чтец выше всяких похвал, благодарю вас за отличную книгу.

Книгу прослушала с большим удовольствием, потраченного времени не жалко. Окончание серии очень не банальное, неожиданно хорошее. Мне понравилось, рекомендую к прослушиванию

Это потрясающе! Вот это полет фантазии! Финал неожиданный и очень волнительный, до слез, до мурашек! Огромное Вам спасибо, Марина! Не представляю, что буду читать (слушать), дальше.

09 января 2019
1С-Паблишинг