Отзывы на книгу «Лекс Раут. Императорский ловец»

Отличная книга замечательного автора! Это один из не многих авторов, книги которого читаю не задумываясь и не важно о чем они,каждая история переворачивает внутренний мир и остаётся в памяти, иногда так хочется стереть эту самую память и пересчитать все заново, испытать те незабываемые эмоции,которых,к сожалению, так не хватает в жизни. Спасибо автору!

Очень нравятся у автора мужские образы, а самый обаятельный из них – Лекс Раут. Циничный, не лишён чувства юмора, порой ведёт себя как отъявленный мерзавец по отношению к друзьям и любимой но в процессе чтения раскрывается совсем с других сторон. Читала книгу давно, но отлично запомнились и сюжет и герои. У Марины нет скучных и шаблонных книг, каждая становится любимой.

Почему то долго откладывала эту серию. Прочитала все 3 книги за 2 дня. Читается легко, хороший юмор, история затягивает и не хочется что бы книга заканчивалась. Вообщем рекомендую

Одна из любимейших трилогий у Суржевской, и точно ненаглядный любимый Лекс! Как говорится: если бы Лекса не было, его надо было бы придумать! Невероятный перс! Читала давно, еще во времена написания на сайте автора, но до сих пор помню и люблю. Но да, это вторая книга из трилогии, автор на своей странице написала, что сайт так разместил, первую и третью книги где-то потеряли и никак не найдут. Хотя в аннотации указано, что книга вторая, все верно. Так что читателям стоит знать, что первая книга это «Лекс Раут. Чернокнижник» и начинать надо с нее.

Прочитала все книги автора, включая, серию Лекс Раут. История очень понравилась, открыла для себя ещё один фантастический мир Суржевской, с этаким симпатичным плохишем в роли главного героя.

Если вы любите книги про обаятельных мерзавцев, то серия про Лекса – для вас. Движуха, интриги. Очень затягивает

Но только это, по-моему, вторая книга. Первая – Чернокнижник

Лекс, конечно, говнюк, но он с этим справится))) немного напрягает его неприязнь ко всем, его откровенный эгоизм. но все лечится) интересный, не заезженный сюжет, спасибо автору.

Серия про Лекса, пожалуй, лучшее, что я прочитала за последнее время. Не отрываясь, просто запоем читаю)) очень жалею, что написаны всего 3 книги и радуюсь, что впереди у меня ещё целая книга ))) хотя и понимаю, что проглочу ее за считанные часы. Побольше бы таких книг и жизнь была бы гораздо интереснее, потому что погружаясь в этот фантастический мир магов, оборотней, чести и предательства, ненависти и любви забываешь о настоящем и отвлекаешься от серых будней)) огромное спасибо автору, не верится, что кто-то в этом мире обладает такой шикарной фантазией. Очень советую прочитать серию про Лекса Раута, написано с огромным юмором и любовью к людям

Сложилось такое ощущение, что писал какой-то другой автор. Книга без сюжета, зарисовка на тему:"Гг подлец и иже с ним". Непонятные герои, не логичные поступки и отсутствие сюжетной линии как таковой. Не понравилась ни разу.

Отличная книга, но надо читать с первой части – Чернокнижника, иначе многое ускользает. Интригующий сюжет, который держит до самого конца, без «роялей в кустах». Главный герой – не слащавый пай-мальчик, поэтому интересно наблюдать за его отношением к остальным персонажам. Рекомендую к прочтению всю серию.

29 января 2019
978-5-532-17886-1