ПроникновениеТекст

Читать 110 стр. бесплатно
Попадите в волшебный мир Марины Суржевской за 3 клика!
Читает Евгения Осинцева, Максим Суслов
25 января 2019, 14:52alyona.bogachenko

Крутая книга! Мне у Суржевской либо очень нравится либо совершенно нет. Это то,что 100 % замечательно! Покупала на другом ресурсе. Кто читал «Я тебя рисую», точно понравится. Написано,что прям веришь в этот мир, ожившая сказка.Это завершенная история,что громадный плюс для тех,кто не очень любит читать серии и ждать годами продолжение) Есть еще книги про этот мир,но с другими героями.Спасибо!!

D
25 января 2019, 14:23Donna_N

Это лучшая книга года! Моя обожаемая Марина Суржевская и шедевр в ее исполнении. Все книги автора – это не только развлекательное чтиво, но и хорошая возможность задуматься о важных вещах. «Проникновение» рассказывает об экспедиции, которая пересекла Великий Туман и попала в новый мир. Здесь развитие пошло иным путем, и вместо привычных машин и небоскребов люди видят фьорды, странные ритуалы и варваров. Но такие ли они варвары на самом деле? Противостояние главных героев – Оливии и Сверра потрясает, а мир влюбляет в себя. Фьорды… Сколько в этом слове! Сверр – дитя своего мира, он мыслит и поступает не так, как привыкла Лив. Но при этом он образец настоящего мужчины! Верный, горячий, честный. Любящий…Если ты споткнешься – я поймаю… Оливия – образец нашей современной женщины, слегка забывшей, что можно быть просто женщиной… И если утратишь ориентиры и разум – тоже… Эта книга уже стоит на моей полочке, и уже зачитана до дыр! Читать, несомненно всем! Потому что это потрясающе!

I
11 февраля 2019, 01:39I9r8.ru

Спасибо автору за новый захватывающий мир и удивительную историю любви -Оливии и Сверра.

Книгу рекомендую, хотя она немного уступает предыдущим историям,но любителям почитать про любовь и страсть,тут понравится значительно больше.

17 февраля 2019, 13:44mirara_lab

Прочитала книгу за пару дней. И все время чтения прибывала во фьердах и представляла, что я Оливия! Господи заберите меня туда!!! В пекло Гарлохума

29 августа 2019, 22:25vk_23851082

Это потрясающая история про фантастический мир фьордов! Читала взахлёб «Проникновение» и вторую книгу «Драконье серебро». Как будто фильм смотришь. Спасибо автору за талант!

27 февраля 2019, 14:03autoreg1038505484

пфф.. сколько же можно фантазировать на одну и ту же тему – мужик-варвар, агреcсивный и похотливый – вот обьект мечтаний в 80% женской фентези… Cерьезно???

Ирвин тогда мне больше понравился – был по интересней, не такой предсказуемый…

30 января 2019, 14:36397640244

Отличная книга. Мне нравится как пишет автор, поэтому бралась за эту книгу со спокойной душой, и в очередной раз ни на грамм не пожалела, что ее прочла История просто бомба

21 марта 2019, 23:19vk_156415937

Книга просто замечательная! Мир, который описывает автор, он такой реальный, я просто провалилась в него и очень хочется прочитать продолжение!

20 марта 2019, 22:37autoreg469797245

Это невероятно!!! Просто потрясающе!!! Мир и герои захватывают с первых строк и больше не отпускают до самого конца, несмотря на чувство тревоги и опасности, которыми пронизано всё повествование и которые переносятся потом в реальную жизнь, потому что продолжаешь размышлять о героях и сюжете, где бы не находилась и что бы не делала… Потребуется время, чтобы вернуться в реальный мир, прийти в себя и приступить к новому чтению, потому что из таких книг не хочется возвращаться:)) Детали обеих цивилизаций прописаны столь мастерски и скрупулёзно, что невольно веришь… Веришь, что где-то этот мир существует на самом деле!

"Проникновение" – первая книга, которую прочла у данного автора и я несказанно рада: ведь если другие книги Марины находятся на таком же уровне мастерства, мне предстоит много-много незабываемых вечеров!;)))

Очень хочется поделиться более детально впечатлениями о героине и её возлюбленном, а так же о второстепенных героях, но невозможно в коротком отзыве передать всю атмосферность романа и гамму чувств, которые он вызывает! Поэтому просто читайте и наслаждайтесь!

01 октября 2019, 08:08podbeeznaya

В свои 65 открыла для себя бесподобный мир героев Марины Суржевской! Скорее, миры. Удивляюсь бесконечной фантазии автора, она как будто видит то, что описывает в таких разных, бесконечно притягательных историях. Обожаю героев, жалею, когда заканчивается книга. Эта для меня одна из лучших. Начинала с «Королевства Бездуш», затем «Я тебя рисую». «Драконье серебро»…В общем, читаю все подряд у Марины Суржевской и пока не разочарована. О чем бы ни был роман, хоть про драконов, хоть про демонов, хоть про магию – главное здесь любовь с очень непростыми отношениями…Сверр, Оливия, Ирвин – все хотят этой самой любви и счастья.

Бесподобная книга! Желаю Марине неиссякаемой фантазии и новых историй для нас, поклонников ее таланта!