Отзывы на аудиокнигу «Проникновение»

Такой книге хочется присвоить больше пяти звезд! История захватывающая, сюжет интересен, да и о чем я говорю, ведь это книга Марины Суржевской… В основном, все её произведения очень хороши и отличительной чертой является особый эмоциональный фон, оголенные чувства. А чтецы?.. Как же они хороши! Большое спасибо за работу Евгении Осинцевой и Максиму Суслову.

один из моих любимых романов Суржевской, захватывает с первых строк и не отпускает до последней. А теперь и в очень неплохой озвучке. Слушаю с удовольствием.

Откровенно говоря, книга разочаровала. Хотя начало было интригующее и весьма увлекало. Однако через несколько глав вся интрига свелась к тому – уступит ли героиня – не уступит вожделению «варвара» (ну и своему собственному, конечно) отдастся герою или нет?! Тягомотные эротические сцены – вот что на самом деле фантастично в этом романе. До этой книги я у автора прочла «Тропою вереска» и была приятно впечатлена захватывающим сюжетом и яркими образами… Пока под конец не случилось того же… «Разогретый» читательский интерес утонул в сексуальной диллеме героини, соблазняемой чувственным, но коварным демоном. И… Упс.. читательское время и внимание вновь потрачено на этот, очевидно болезненный, для автора вопрос....

Давно пробила Марину. Хорошо красиво пишет. Проктичски прочитала все ее книги . И озвучка двумя чтечами это здорово. Спасибо.Буду ждать новые книги.

Так странно, столько отзывов хороших, но что понравилось всем не могу понять… Мир конечно прописан хорошо, но вот сама история так себе вышла. Главная героиня тупа как пробка, хотя всё твердит что «ученая»: хотя она по сути закрыта новым знаниям, мерит по своему миру, но как говорится «со своим уставом в чужой монастырь не ходят», но нет, она пытается всё отрицать. Что хорошо, так это озвучка, вот она мне нравится, но не книга.

Эээ… Честно говоря, я в лёгком недоумении от книги. В качестве тэгов нужно указывать эротическое фэнтази, тогда не будет сюрпризов. Меня всегда забавляли главные героини с парадигмой "Я не такая!!! ". Все её хотят, а она… учёная!!! Опять же подмывант добавить «в яблоках моченая» Но книгу я дослушала до конца, все эротическое сцены на высоте, сюжет тоже интересен, но чувствуешь свою неполноценность и ущербность по сравнению с главной героиней, но наверное, потому это и фэнтази

Наталья Белоусова, в яблоках моченная это мягко сказано, там просто фейспалм непрерывный от ее учености. И в отношении мысленном сквозит мизандрия или скорее мизантропия, по типу "фу эти человеческие мужики такие .". ну и по тексту.. и мир то говно и вообще) то ли дело за туманом, и мужики атланты в шкурах, и %#$ у них до колен и бабы у них страшные, просто рай для ГГини. Ужас блин. 50 оттенков серого в вариации, такое же бессмысленное и беспощадное г.

Дальше 11 главы не пробралась. Если у автора все книги такие, то даже трудно представить кто их читает. 11 глав, гг пытаются соблазнить и совершить «проникновение»))) 9 глав, она не понимает что происходит, и только к концу 10й начинает смутно догадываться, что что-то не так… Вердикт: из интересного только некие существа, но что за существа не понятно, а всё остальное это героическое сопротивление гг непристойным поползновениям

Одна из лучших книг у Марины Суржевской. Не могла оторваться. Необычный сюжет. Вторая половина книги оказалась совершенно неожиданной. Ну и озвучка выше всяких похвал.

autoreg859827390, женская озвучка плохая. Чтица мужские голоса делает писклявыми и истеричными. Лучше бы просто выразительно читала. Мужская часть озвучки понравилась.

Пожалуй, эта лучшая книга Марины Суржевской. Повествование поддерживает интерес от начала до конца. Лично мне показалось интересным соседство на одной планете разных миров, в чём-то кардинально отличающихся друг от друга, но в чём-то незримо схожих. Несмотря на легкомысленный развлекательный жанр книга несёт в себе правильные, неглупые мысли.

Стоит отметить неплохую двуголосную озвучку.

Единственное, что показалось спорным – музыка между главами- как-то она совсем не вяжется с книгой.

Каждый раз радуюсь выходу книг Марины в аудиоформате. С большим удовольствием слушаю прочитанные однажды книги, которые все как одна стали любимыми. Очень талантливый и трудолюбивый автор рекомендую все ее книги к чтению и прослушиванию!

01 февраля 2019
978-5-535-00809-7