Лекс Раут. ЧернокнижникТекст

Из серии: Лекс Раут #1
Попадите в волшебный мир Марины Суржевской за 3 клика!
Читает Андрей Святсков
А
30 января 2019, 18:43Авантюристка

Лекс Раут – он дерзок и эгоистичен, надменен и бесстрашен, часто безрассуден, порой смешон, но всегда отважен. Он не знает жалости, ему чуждо сострадание и без надобности – любовь. Да, он не прЫнц и да, он засранец, но знаете, именно за это я его и люблю. ))

Z
31 января 2019, 05:10Zharkoval80

Яркий, харизматичный главный герой. Совсем не принц. Живёт по своим правилам, поправ все нормы поведения в обществе и мораль. Надеется только на себя, умён, никогда не падает духом, бодр и весел(или навеселе)) Найдет выход хоть откуда) Вызывает разные, часто противоречивые эмоции, но вот равнодушным к нему остаться просто невозможно!

Вердикт: читать и наслаждаться)

31 января 2019, 01:58prosto_ket_anime

Обожаю авторство Марины, все книги перечитаны, и неоднократно, но вот Лекса долго не могла почитать. Читала первую часть, отложила на потом, и вот недели 2 назад я его прочитала… Это очередной шедевр автора! Я так погрузилась в этот мир, так переживала за Лекса, какой же он все таки засранец, но такой бомбезный персонаж получился!! Буду перечитывать не раз!

31 января 2019, 09:14marajas

Очень интересная книга. Все три части прочла залпом и буду перечитывать вновь. Структура мира многогранная: чтобы понять, надо начинать с первой части. Постепенно, по крупицам, тайны открываются к последним страницам. Очень понравились герои – живые, настоящие и харизматичные.

31 января 2019, 00:01autoreg886815549

Книга классная! Главный герой нестандарт, отсюда и решение проблем не стандартное и отношение к женщине ( к любимой), вообщем это приключение с любовной линией с юмором читается легко , советую к прочтению очень интересно!

07 февраля 2019, 13:37nata.bor.74

Прочитала гениальную фразу: каждой хорошей девочке по Лексу Рауту в ребро! Вот это надо цитировать, это лучшее, что можно сказать об этом герое! Лекс – это просто бомба. Он не прЫнц, не ищите. Он циничный, язвительный «тролль», ему чуждо благородство, он всегда поступает так, как выгодно ему! Но вот где-то в глубине души… Очень-очень глубоко есть душа, и она просто изумительная! Лекс Раут абсолютно гармоничен в своей тьме. Он не притворяется темным, он и есть темный. Это не тот герой, который в конце станет лапочкой, даже не мечтайте! Лекс – истинный и именно за это я его так сильно люблю. Его юмор, его сила, его женщины – это просто нечто. А словечки давно разобрали на цитаты! Книгу с удовольствием перечитаю.

30 января 2019, 21:01fb_490065184683477

Прекрасная книга, яркий мир и очень интересный персонаж. Он не хороший герой. Он та ещё заноза в одном месте и думает только о себе и своей выгоде, использует всех чтобы достичь своего. Он засранец с большой буквы. Может именно поэтому он мне так нравится?

23 июня 2019, 17:38brun2707

Вот нравится мне автор, купила всю серию, так как у автора промахов не бывает и очень сильно пожалела, неделю читала, бросила начала читать другое, дочитала вернулась опять к серии и так и не могу дочитать. Не нравится, не цепляет и на заходит! Выбор каждого, но блин вообще никак!

13 марта 2019, 19:26azariyae

Неплохая книга. Герой хоть и не идеал, но вызывает интерес. Сочувствие – нет, интерес- да, следить за его приключениями было забавно. Одри совсем не понравилась, но, надеюсь, исправится. В целом написано симпатично. Прочту дальше.

z
21 февраля 2019, 09:55zlobnayakukoracha

Сама по себе книга интересная.И по сравнению хоть с тем же Лори, не такой уж жесткач. Но для книги за которую я заплатила деньги – в ней непозволительно много опечаток! Их обилие серьезно смазало впечатление.