Шоколад

Аудио
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Марины Суржевской за 3 клика!
Отметить прослушанной
Подробнее

Отзывы 4

Сначала популярные
liubov.b

Мне этот рассказ понравился, как и все другие произведения автора.

События развиваются после развязки в книге Сердце Оххарона и перед эпилогом. Было интересно читать, что произошло с главной героиней в Хандраш и как она «управлялась» с новообретенной силой. Рассказ читается на одном дыхании, поддерживает интерес. Так как серия «Отражение не меня» мне очень нравится, то и этот рассказ продолжил мое удовольствие.

ob-la-ko@mail.ru Силина

Рассказ понравился. Озвучка хорошая. Но с выходом этого рассказа я уже и забыла кто эти ГГ. Просто взяла прочла ещё раз эти книги и опять получила удовольствие от прочитанного, а также от прослушенного рассказа.

P. S. Побольше озвучивайте труд Марины.

ВеронА Хм

Раскрыта тема отношений Лет на Светлой Стороне.

Хотела прослушать 2 часа бонуса. Ан нет. Пришлось переслушивать 2 книги «Отражение не меня», подзатёрлись в памяти некоторые моменты. Переслушал с удовольствием ;) А какая чтица в 2х основных книгах, ммммм, минирадиоспектакль.....

Спасибо автору, что дала возможность «заглянуть» в жизнь ГГ на Светлой Стороне после Зеркала :)))

Лена Генис

Книга “Сердце Оххарона“ понравилась. Начала слушать рассказ, но не смогла продержаться и минуты. Томное озвучание с предыханием просто действует на нервы.

N&N

Лена Генис я тоже не поняла, почему не привлекли для озвучки ту же чтицу, что озвучила две основные книги. Из-за это возник диссонанс, как будто в начале истории была более взрослая девушка, а в рассказе какая-то школьница со странными интонациями.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой