Отзывы на книгу «Путешествие»

книга «я тебя рисую» просто волшебная! это конечно не так чувственно, но достойная вариация на тему! читать обязательно! сказки должны быть везде!

М. Сурдевская – одна из моих любимых авторов. Её умение так горячо и правильно описать чувства героев вызывает глубокое уважение и восхищение. Вот и этот рассказ, с первых строк, обрушил на читателя пламя страстей и вернул приятные воспоминания о романе «Я тебя рисую». Здорово.

Рекомендую к прочтению.

Замечательно, когда автор не оставляет своих героев после написания книги. Всегда приятно снова встретиться с Евой и ее Драконом. Прекрасный рассказ. Надо будет перечитать Я тебя рисую.

Приятное продолжение. Я очень надеюсь, что автор вернется к этому миру, но, может, лет на 20 позже. Почему-то мне жаль эльфа. Он вроде не очень гадкий (даже в основной книге). Ну влюбился, ну без взаимности. И в рассказе так славно все складывается – драконницу удочерил, дочь Евы – ее подружка и будет навещать и подругу, и, естественно, Первородного. А внешне она – вся в маму. Живут они долго, мало ли, вдруг автор как-то все это закрутит. Будем ждать.

Жалко мало. Но очень хочется продолжения. Ева и Линтар мне очень понравились и хотелось бы продолжения их жизни… А еще интересно как сложаться дела у принца первородных и Люка с Хлоей.

✴Это продолжение к книге «Я тебя рисую», Марина даёт возможность ещё раз окунуться в замечательную историю, вспомнить любимых героев.

✴Лёгкая, тёплая история, приятное дополнение к книге. Спасибо за неё, всегда прекрасно написано, что хочется вернуться сюда снова!

Изумительное завершение книги

Душа порхает от ваших историй !!

От любой и Каждой.

У вас изумительный Талант к написанию любых книг, каждая из них изумительна, и каждую книгу лично я, читаю взахлеб, не могу оторваться..

Ваши рассказы заставляет дышать новым воздухам и наслаждаться фантазией мастера и волшебства!!

Огромнейшее Спасибо Вам!!!!

Казалось бы, как можно вспомнить сюжет и героев каждой прочитанной книги, если их три десятка? Стоило начать читать рассказ, как все сюжетные «паззлы» в голове выстроились как по команде. Такая ли хорошая память у меня? Едва ли. Просто Марина создает настолько запоминающиеся произведения, что помнишь каждое из них – на уровне ума и чувств. Именно это осознание и посетило меня при чтении этого рассказа. А ведь книга «Я рисую», по мотивам которой он создан, даже не входит в мой личный ТОП. В общем автора явно есть, за что хвалить. Пишите, Марина, пишите. А то я как раз этим рассказом и завершила чтение ваших книг. Хочу еще!

История коротенькая, что не даёт насладиться эмоциями. Пусть автор начал, но ещё не завершил эту историю, где дочь растёт и дружит с ледяной дракошкой.

Я очень люблю книги Марины Суржевской, и это продолжение порадовало. Спасибо за красивый язык написания и прекрасную фантазию. Хороших новых книг автору.

49,90 ₽
21 ноября 2019