Отзывы на книгу «Лекс Раут. Наследник огненной крови»

Шикарная серия !! Просто обожаю главного героя ! Плохой парень с юмором )

Всем советую , получите удовольствие 100 процентов !!

Это что то- это вещь! Читаются все три книги на одном дыхании. Спасибо автору. ГГ полный антипод своей привязанности, который вызывает гору эмоций, его хочется убить, раздавить, стереть в порошок ииии он вызывает восторг! Вот так… книга держит до последней строки, полна событий, жаль кончилась Ещё раз спасибо. Ждём новых книг и от всей души желаем удачи .

Моя любимая серия Суржевской. Герой подкупает своей брутальностью, черным юмором, и потрясающим везением как влипать в неприятности, так и выходить из них. Недаром женщины любят хулиганов :) Кстати, да. 18+.

Замечательная трилогия о самовлюбленном независимом эгоисте. Читать легко-хорошее перо, насыщенный событиями сюжет ( ну может не много лишних сюси-пуси в третьей книге). Спасибо! удачи автору

Пишите, пишите, пишите.... Не думала, что можно так подсесть на автора и читать все, что выходит из под пера)) и ждать новых историй. Спасибо огромное.. Пишите. Делайте людей счастливыми.

Первые две книги замечательные. Легкое фентези, запоминающийся ГГ, живой мир, увлекательная сюжетка, что еще надо? Читать одно удовольствие.

А потом вдруг это. Куда что делось? За треть книги нет никаких сюжетных сдвигов. Есть пару кусков приличного текста, все остальное же цикл «дай-не дам-швырок стулом». Я серьезно, повторяется раз семь в разных вариациях. На первый план внезапно выходит Героиня. У героини три функции – вопить, терпеть и метаться. Как второстепенный комичный персонаж она может и ничего, но как гг первого плана… Гм. Потом гениальнейшая вставка про постановку в императорском дворе, которая вогнала меня в банальный ступор… И, похоже, цикл продолжается! На этом я книгу закрыла и решила считать героя безвременно пропавшим в конце второй книги. Ну не повезло мужику.

Ann Grey, а у меня помимо проседания сюжета ощущение, что сам стиль изложения поменялся, стал более легковесным. Первые две книги - совершенно другие.

На мой вкус главный герой не получился, беспринципный эгоистичный мерзавец не должен врать хоть самому себе и тупить. Характер не произвел впечатления реалистичности :(

Первая была хороша. Вторую было читать любопытно. Третью прочитала только потому что она заключительная. Не самая моя любимая серия у Суржевской. Про драконье серебро больше впечатлила

Пока до конца все книги не дочитала не успокоилась. Очень интересный и динамичный сюжет. Захватывает с первых строк и не отпускает. Я редко оставляю комментарий, но тут не смогла удержаться. Спасибо автору большое!

Трилогия восхитительная! Мерзавец главный герой, увлекательный сюжет и интересные приключения. Хочется продолжения… и немного грустно, что все три книги уже прочитаны.

31 января 2019
978-5-532-17890-8