Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata»

книга супер!!! поразительно насколько по разному но в любом случае интересно пишет автор! рекомендую к прочтению!!! Суржевская мой номер один в этом жанре!!!

vkolode Лучшая книга из лучших!!!

это мои любимые книжки! слог – огонь! люблю этого автора за атмосферность! когда читала было ощущение присутствия в книге, а я это очень люблю. чтобы не писать тут шаблонно скажу одно, все кто любит глупо и радостно улыбаться от романтики и любви – читайте, не пожалеете!

С уверенностью могу сказать, что любовь спасёт мир! С удовольствием прочитала эти книги. Марина, как всегда, непревзойденна! Серия супер! Однозначно советую к прочтению!

Только что прочитала… безумно красивая история! Легкий слог, персонажи, сам магический мир в общем полное погружение.Аплодисменты автору и низкий поклон! Жду историю Ривза!..

Это прекрасное произведение буквально заставило меня плакать в конце! Черт, кажется это лучшее произведение что я читала! Поэтому, если вы решите прочитать, то не пожалеете(особенно счастливый конец заставил сойти с ума)!!

Не могу сказать, что Марина Суржевская мой любимый автор, но… тот самый случай, когда книга захватила так, что после первой части немедленно ищешь вторую. Очень ЯРКАЯ книга, цельные герои, обжигающие эмоции. Интересные и неоднозначные второстепенные персонажи. Вроде бы и история банальная, бедняжечка силой воли и трудом взбирается на вершину жизни, встречает неприступного принца, и через тернии к звёздам будет им хэппи-энд…но за героев тревожно до последней главы, они настоящие получились, жалко расставаться. Так что любителям жанра ОДНОЗНАЧНО читать и наслаждаться! Спасибо автору, творческих успехов! Одна из лучших книг из последних прочитанных))))

это одна из самых невероятных восхитительных историй !!! зацепила так, что я два дня не могла оторваться от книги . однозначно советую прочитать ....

Вторая книга дилогии. Как и в большинстве произведений автора накал событий только возрастает. Помимо главных замечательные, яркие второстепенные.

Восхитительно…Закончила книгу, и как будто кусочек души оторвали! Вандерфилд – любовь навеки❤ Тина невероятно смелая и сильная, смогла подняться, благодаря своей силе духа, от пустышки до самого сильного заклинателя. Ривз понравился Сначала был показан легкомысленным, жестоким, низким ( то как он подставил Эша) , а потом в конце выступил с другой стороны – благородный, добрый, сильный (помог Эшу найти Тину)

Люблю этот мир, который сотворила Мариночка Суржевская!!!! У неё абсолютно индивидуальный подчерк, только это «гадство» чего стоит…

Спасибо вам!

книга – бомба с салютом! Давно не читала Суржевскую, разочаровавшись после Лори и Проникновения, но эта серия....мурашки по коже. Читая, кажется реальность раздваивается и ты вроде бы здесь, но на самом деле там! Накал эмоций, диалоги, события, романтика до дрожи, читаешь и улыбаешься, не замечая течения времени. Вот ты вроде только начал читать, а время будто остановилось, перестало существовать, день сменяется ночью, ночь утром, а оторваться невозможно. Очень завидую тем, кто только начинает читать. Своей подруге отправила ссылку и так и написала «Подари себе восторг! Прочти!»

13 июля 2019
978-5-532-17821-2