Отзывы на книгу «Инстинкт Зла. Вершитель»

Мне все книги Марины очень нравятся. Прочитала все что есть на ЛитРес. Что касается этой конкретной книги, то сюжет интересный и интрига есть. Прочитала за день и очень расстроилась, что нет второй книги Возрождённая . Буду ждать выхода на ЛитРес. Творческих успехов Марина ! Радуйте нас новыми книгами.

Большое спасибо автору за историю.

Динамично, качественно, логично.

согласна со всеми отзывами. Это не первая книга этого автора и ни одна не разочаровала. С удовольствием знакомлюсь с каждой историей. Яркие характеры, загадочные миры, прекрасное описание окружающего мира.

Автору творческих успехов, интересных сюжетов.

Такое ощущение, что на написание сего шедевра (хи-хи) эротического фэнтези Суржевскую вдохновляла Мелан. Ну очень похоже, правда.

Я развлекалась, подсчитывая, сколько раз главгероиня облизнется. Все героини Суржевской обязательно облизываются в любой непонятной, романтической или экстремальной ситуации.

Но Ви переплюнула всех! После того, как количество ее губооблизываний переваливало за десяток, я начала хохотать, встречая очередное «я облизнула губы». Честное слово, главгероиню хочется показать врачу, у нее странная симптоматика какая-то. Главгерой, чтобы не отстать от главгероини, обязательно будет «тяжелеть в паху» – как только она облизнется, так сразу у него потяжелеет. И все это даже было бы романтично, если бы не было так смешно, до хохота в голос просто!

Буду считать, что это эротически-юмористический роман, причем весь юмор ушел на эротику.

Героиня раздражает. Герой тоже. Такой интересный мир выведен, но так испорчено впечатление этими африканскими страстями, просто треш.

Вывод: читайте лучше про фьорды, дамы! Вот там – атмосфера… А тут – так, набор штампов преимущественно.

Замечательная история, волнующая и притягивающая…Очень понравилась задумка, главные герои, просто в восторге!!! Спасибо автору!!! Это первая книга, прочитанная мною от этого автора, и я уже под впечатлением от мастерства замечательной Марии Суржевской!

Потрясающая книга, автор талант. Ничуть не хуже чем какая нибудь западная литература. Есть все -и напряженый сюжет, герои огонь, любовь до мурашек, такое противостояние героев – супер. Как хорошо что есть продолжение, очень всем рекомендую.

Ещё она прекрасная книга Суржевской. Конечно, есть повторяемость сюжетов, но я совсем не жалею, что прочитала. Как всегда все на грани – ненависть, страсть. Оторваться невозможно

Супер, очень понравилась! эмоционально и не банально, сюжет захватывает, так что буду читать продолжение. При всем многообразии книг в жанре фэнтези, эта действительно отличается своей оригинальностью и не писаниной под копирку, вроде вампиры, оборотни, попаданки и т.п. Автору огромное спасибо!

Давно не читала так быстро. Срочно берусь за вторую книгу, на этом история не закончена. Читать, скорее читать ещё, впереди бессонная ночь.

Боже что это? Я не могу оторваться.... и лишь осознание что есть ещё 2 Книги помогает мне… это просто ЭЙФОРИЯ… это похоже на сон, красочный, мой сон! Четкие детали, отсутствие лишней воды, я хочу ещё… больше… больше книг… спасибо автору за этот шедевр.

Хорошая книга, легко и непринуждённо прочла. Думаю что следующее две книги не разочаруют. Спасибо большое автору за её труд.

12 марта 2019
Марина Суржевская