Отзывы на аудиокнигу «Инстинкт Зла. Вершитель»

Большая просьба: как можно быстрее сделать аудио версию следующих трёх книг ! то что книга интереснейшая и Суржевская великолепна , написали в других комментариях. Ждём продолжения!!!

Инесса Have, 3-я озвучена))

Я лично очень люблю произведения этого автора. 100% оправдывает время и деньги. Очень интересный сюжет, как всегда не обычно, динамично и непредсказуемо. Очень приятный голос чтеца. Советую к прослушиванию.

Марина Суржевская, как всегда, на высоте. Сюжет необычный, захватывающий, непредсказуемый своими линиями. Теперь хочется продолжения. И желательно, с той же чтицей. Читает очень хорошо! Спасибо. Получила массу удовольствия, и осталось приятное послевкусие.

Прослушала за 2 дня, понравилось как и всегда, жду с нетерпением продолжение этой книги. Также хотелось бы услышать другие новые книги, и их продолжения!!! Не очень интересно слушать продолжение через долгое время. Почему сразу не озвучивают всю серию сразу?!

Ох и история :) И оканчивается на такой высокой ноте и динамика потрясающая и логично все – блин, вот где теперь искать остальные части?))))

Прекрасно написано, прекрасно прочитано, вот только где теперь искать остальные части?)))))

Ирина Иванова, 2-я и 3-я озвучены))

Отлично, как и всегда у Марины. Несколько раз читала, теперь с удовольствием прослушала. Жду с нетерпением другие книги серии. Однозначно рекомендую!

Обожаю Суржевскую, каждую ее книгу жду с нетерпением, и эта серия не стала исключением, поразительный мир, интересный сюжет, герои, за которыми следишь с придыханием, любовь, дружба, ревность, интрига.... гениальный автор!!!!

Книга однозначно интересная, необычный сюжет и герои. Читала раньше эту серию. Очень понравилась. Жаль только, что в аудио только первая часть. Озвучка классная. Очень прошу побыстрее выпустить остальные книги в аудио.

Интересный сюжет, хорошо написано, отлично прочитано, жаль ,что в аудиоверсии только первая часть. Прослушала на одном дыхании за день. До конца была интрига кто же на самом деле эта Ви и чью сторону она займет.

По мне лучшая книга Суржевской! Интересный сюжет и необычный придуманный мир! Сначала прочла в библиотеке- потом купила книгу ! Очень хорошо чтица передала атмосферу книги! Спасибо

24 июля 2020
978-5-535-10366-2