Аудио
Из серии: Двериндариум #2
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Марины Суржевской за 3 клика!
Отметить прослушанной
Текст
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 22

Сначала популярные
* ˙·•●♥๑ஐRinaஐ๑♥●•·˙ *

Я уже не выдержала и прочитала эту книгу. Теперь вот жду озвучку и рада знать что осталась всего пара дней. Мне кажется что у Суржевской не бывает плохих книг. Как только вижу их, то думаю: Надо брать! И еще ни разу не пожалела. Серия книг Двериндариум просто прекрасная. Третью книгу тоже дождусь и тоже куплю в озвучке. Редко можно встретить что-то настолько захватывающее.

Мария Дит

Мне очень нравятся книги Марины Суржевской. Два любимых автора Кинг и Суржевская. В каждой книге интересный мир, герои, за которых переживаешь всей душой.

Это серия чудесная, уникальна, не под копирку.

Марина, очень прошу выпустить в озвучке все ваши книги. Вейн, для кого цветет лори, янтарь,орден тоже жду.

Благодарю Вас за полное погружение!

Озвучка супер!

liubov.b

Хотя мне действительно искренне нравятся все произведения автора, этой книгой она меня действительно покорила и, как кажется, превзошла себя. Мне кажется, что я не была так захвачена и погружена в новый мир со времен «Гарри Поттера», а это было очень давно. Когда же будет озвучка третьей части???

Viktoria_08

Каждую книгу Марины Суржевской жду с большим нетерпением, ведь каждая история уникальна и не даёт уснуть, пока не дослушаешь. Жаль, что такие большие временные промежутки между выходом каждой части. Очень жду в озвучке третью часть, чтобы прослушать все сразу.

Инесса Have

Блин , теперь опять пол года ждать , пока продолжение озвучат. Суржевская хороший Автор, беру все её книги. Отличная озвучка . Жду приложение!

Einria

Захватывающая книга, хотя её динамика отличается от первой. Большая часть книги более медленная, а завершающая разгоняется до скорости света. Когда романтика становится уже приторно сладкой, она внезапно обращается кровавым безумием. От такой перемены сердце продолжает часто биться, даже когда последние слова книги уже прозвучали.

Людмила

Я не выдержала и прочитала, хотя так ждала озвучку!

Но теперь дождусь аудиоверсию 3-й части и куплю все в коллекцию, что бы прослушать еще раз! Это невероятно интересные книги!

Nagovitsyna

ГГ совершает отвратительные поступки – впускает к людям целую армию монстров. при этом думает только о своём любимом и не испытывает угрызений совести от гибели огромного количества людей. Честно говоря мне непонятна такая вот вфсшая справедливость…

Светлана Сторожева

Периодически запись перескакивала на несколько секунд назад, а в паре глав и вовсе отсутствовало окончание (предложения 2-3 в книге)

Сама книга весьма интересна, спасибо автору, но вот качество аудио книги подкачало

lena.paramonova.89

классно и интересно. чтец хорошо передал настроение книги. Последнию часть обязательно прослушаю тоже. Автор молодец создала целый мир, классный мир с которым хочеться познакомиться и узнать чем же закончиться трилогия.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой