Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2021 год

12+

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3. Секрет ткацкого станка

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

146 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «Робофишки» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними.Всего за пару часов вы соберёте из деталей конструктора LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 самый настоящий ткацкий станок – великое изобретение поколений инженеров далёкого прошлого. И соткёте на нём закладки для книг, украшения для одежды и многое другое, что подскажет ваша фантазия.Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

однозначная полезная книга для школы и дома, однако, не у всех желающих конструктор дома есть. Но идеи полезны для развития фантазии у детей и их родителей.

Робототехника удивительно интересное занятие,на котором в ненавязчивой форме постигаются основы информатики,физики,технологии и даже биологии! Эта книга дает толчок детской фантазии. Использую с удовольствием идеи из книг этой серии на кружке робототехники в школе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «Робофишки» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними.

Всего за пару часов вы соберёте из деталей конструктора LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 самый настоящий ткацкий станок – великое изобретение поколений инженеров далёкого прошлого. И соткёте на нём закладки для книг, украшения для одежды и многое другое, что подскажет ваша фантазия.

Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Книга Марины Стерховой «Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3. Секрет ткацкого станка» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2018
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-93208-536-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Лаборатория знаний