Женщины ЛазаряАудио

09 мая 2019, 17:21iriska2011

На сегодняшний день русскую литературу делают три женщины – Улицкая, Рубина и Степнова. Эта книга – один из шедевров одной из этих выдающихся женщин.

Алексей Багдасаров, актёр, озвучивший книгу – мастер. Слушать эту книгу – не просто удовольствие, а какое-то невероятное переживание. Спасибо, Литрес, огромное. Очень надеюсь, что скоро будут доступны другие книги Марины Степновой. Очень бы хотелось услышать «Хирург», еще один шедевр.

E
17 мая 2019, 14:55Elenakrylova

Я читала эту книгу много лет назад. Осталось очень яркое впечатление живого языка увидев аудивариант сразу же купила и не пожалела. Книга осталась все такой же интересной, но ещё прибавилась прекрасная, прочувствованная «озвучка». За это отдельное спасибо чтецу.

03 мая 2019, 09:13pestrjakova

Читала книгу взахлёб! Есть над чем подумать после. Очень советую! Степнова – одна из любимых современных писательниц.

17 мая 2019, 21:46oryndin

Отличная книга! Вызывает грусть, улыбку, слезы, радость и переживание и мечты! И прекрасное актёрское чтение! Не просто озвучена, а полноценный моноспектакль!

29 мая 2019, 17:19opb1205

книга слушается взахлеб! сюжет еще долго не отпускает, хочется продолжения, потому что ты полностью погружён в сюжет! это непередаваемые впечатления! Благодарю автора и актера- чтеца!

18 августа 2019, 08:54marina_bog10

И сюжет, и герои, и язык – too much. Особенно, если сравнивать с Улицкой или Рубиной, у которых каждое слово в точку, и сразу в Душу. Сюжет перенасыщен крайностями и подробностями. Хотя некоторые главы слушаются с интересом и судьбы людские узнаваемы…

17 июля 2019, 16:30sshatova

Книга – великолепна!

И сюжет, и русский язык.

Сложно было оторваться от прослушивания. Ждала с нетерпением возможности продолжить чтение.

Испытывала гамму чувств от отчаяния до счстья.

Получила громадное удовольствие. Благодарю.

16 июля 2019, 10:59459236127

Я не часто читаю художественную литературу, но на эту книгу не жалко времени. Аналогия с Улицкой мне кажется очень компетентна.

Чудесный язык, простой и в то же время привлекающий своей жизненностью сюжет. Книга отдых и я бы с удовольствием советовала ее долгими тёплыми вечерами.. отдельное спасибо за озвучивание, это чудесно!

03 июля 2019, 14:51vk_497171496

ЧИТАТЬ! И получать удовольствие от чтения, прослушивания. Я книгу слушала в исполнении Алексея Багдасарова (просто великолепное прочтение!!!). Герои, сюжет, стиль (язык) – всё хватает и не отпускает до самого финала (даже хочется вернуться и перечитать).. Героев себе сразу представляешь..как живые… Необыкновенно красочный язык (мне по вкусу). Сага – тоже моё. А какие женщины…Какая любовь… Читательницам точно понравится…Если честно, не думала, что мне может так понравится современная проза…Очень хочется послушать другие книги автора! Спасибо, Марина Степнова!

20 июня 2019, 09:0789263387745

Наслаждение от каждой минуты прослушивания! Глубокое сожаление, когда книга закончилась. Открыла для себя автора. Мои любимве: Диана Рубина, Людмила Улицкая, Гузель Яхина и вот теперь и Марина Степнова. Замечательное произведение и шикарная озвучка.