Отзывы на аудиокнигу «Как стать ребенку другом, оставаясь его родителем»

Отличная книга. Очень близка моим взглядам на взаимодействие с ребёнком. Услышала для себя новые нюансы. Текст изложен очень структурно и применимо к практике.

Мне лично немного решала слух терминология… но тут уж «на вкус и цвет» как говорится. Да и сути это не меняло, то что сказано я полностью разделяю с автором.

Благодарю

одна из лучших книг о воспитании детей, которую я читала. написана простым понятным языком . много примеров и ситуаций , как надо и как не надо делать. очень здравые советы. удивлена что написана не психологом. 5+ рекомендую всем родителям , возраст от 2+

Понравилась! Есть несколько интересные моментов которые взяла на заметку. Но по мне лучше читать а не слушать, отмечать нужное и возобновлять в практике.

книга очень во многом откликается, слушается легко. очкнь хотелось законспектировать каждую главу. к счастью в конце книги и так уже есть конспект с главными мыслями из каждой главы, очень удобно!

слушаю год уже книги по детской психологии. Это одна из лучших. Все понятно. Нет лишнего. Очень много советов. И в конце есть приложение – опорный конспект. Огромный еще один плюс этой книги.

Очень ценная книга!!! Слушается на одном дыхании. Думала, что после Петрановской и Гиппенрейтер меня уже ничем не удивить. Я ошибалась! Однозначно рекомендую!

Все основные вопросы автором раскрыты, коротко и по делу! В конце краткое содержание, неплохо периодически прослушивать и вспоминать. Главное внедрить все услышанное в жизнь!!

Мне очень понравилась книга. Некоторые главы переслушивала несколько раз. Очень много нужной информации. Спасибо автору! Пожалуй переслушаю еще раз. Голос чтеца очень приятный.

Именно то что я искала, все очень подробно и понятно рассказывается, что становится все понятно. Для родителей это находка. Родители набиритесь терпением, и действуйте. Всем удачи.

Очень интересная книга. Автор дает много практических советов, которые пытаемся применить на практике. Также приведены истории из жизни, которые очень похожи на наши.

31 августа 2019