12+
текст
PDF

Объем 508 страниц

2020 год

12+

Маникюр и педикюр. Большая энциклопедия

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите научиться грамотно делать маникюр и педикюр, правильно ухаживать за кожей рук и ног, превращать свои ногти в живописные полотна, достойные кисти великих художников? Тогда эта книга для вас!В нашем издании собраны теоретические и практические данные о маникюре и педикюре. Здесь вы найдете основные сведения о строении ногтя, инструментах, лаках и других материалах, которые используют для маникюра и педикюра, примеры нейл-арта, а также рецепты косметических и лечебных средств для рук, ног и ногтей.

Жене понравилась. Для общего развития говорит полезная книга. Объемная (страниц много), соответственно информации тоже много.

Очень интересно и познавательно. Мне очень пригодилась. Советую купить и прочесть. Подробное описание и советы.Всё доступно понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научиться грамотно делать маникюр и педикюр, правильно ухаживать за кожей рук и ног, превращать свои ногти в живописные полотна, достойные кисти великих художников? Тогда эта книга для вас!

В нашем издании собраны теоретические и практические данные о маникюре и педикюре. Здесь вы найдете основные сведения о строении ногтя, инструментах, лаках и других материалах, которые используют для маникюра и педикюра, примеры нейл-арта, а также рецепты косметических и лечебных средств для рук, ног и ногтей.

Книга Марины Смирновой «Маникюр и педикюр. Большая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
508 стр.
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
508
Правообладатель:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
pdf