16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Прогулка по лезвию

Прогулка по лезвию

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Вытащив сильно подгоревший пирог, я от отчаяния швырнула в раковину рукавички, которые предохраняли пальцы от ожогов, и поспешила открыть форточку, потому что на кухне было много гари. Пирог наверняка не подгорел бы, если бы не газета, которую я обнаружила сегодня утром у себя в ящике.«Тарасовские вести», датированные двадцатым августа этого года, были брошены ко мне неизвестной рукой. Все было бы просто, если бы на дворе было лето. Ан нет, уже наступил декабрь, и газета эта не что иное, как приглашение к встрече. Я снова понадобилась Грому, и что он от меня потребует на этот раз, мне оставалось только догадываться…"

На этот раз Юлия отправляется в Москву:

ФСБ решило разобраться с торговлей водки, произведённой нелегально из второсортного сырья, и тем не менее, продаваемой в магазинах. Нечистые на руку поставщики палёного пойла запугиванием, угрозами, наглядными убийствами (общественно опасным путём – взрыв автомобиля и не только) склоняют к «сотрудничеству» несговорчивых владельцев магазинов. Задача агента – найти источник некачественного сырья, каким образом оно попадает в Россию и где разливается. Показательный фрагмент рассказа, где сотрудник ФСБ рассуждает о том, как уничтожается Народ России путём травли некачественной продукцией, завозимой из турции и т.д., что это тварят намеренно (правительство РФ), и что он руководствуется фразой «меньше знаешь – крепче спишь»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Вытащив сильно подгоревший пирог, я от отчаяния швырнула в раковину рукавички, которые предохраняли пальцы от ожогов, и поспешила открыть форточку, потому что на кухне было много гари. Пирог наверняка не подгорел бы, если бы не газета, которую я обнаружила сегодня утром у себя в ящике.


«Тарасовские вести», датированные двадцатым августа этого года, были брошены ко мне неизвестной рукой. Все было бы просто, если бы на дворе было лето. Ан нет, уже наступил декабрь, и газета эта не что иное, как приглашение к встрече. Я снова понадобилась Грому, и что он от меня потребует на этот раз, мне оставалось только догадываться…"

Аудиокнига Марины Серовой «Прогулка по лезвию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Длительность:
3 ч. 30 мин. 56 сек.
ISBN:
5-04-005606-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Научная книга, Сенчева Светлана
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip