Отзывы на книгу «Помощница палача»

Книга понравилась. Неожиданно очень сильный сюжет , характер героев и их судьбы вот что удивило , были очень характерными и раскрытыми до конца. Если учесть что стиль сохранен, и Евгения Охотникова по прежнему остаётся сама собой, но как-то к концу это уже забывается. Вообще то хорошо было бы написать две книги, потому как конец немного скомкан и очень быстро все закончилось. Что наталкивает на мысли, будут последствия у Евгении потом после этого задания.

На это раз с Евгенией Охотниковой скучать не пришлось. История очень интересная, неординарная и даже трогательная, особенно в конце. Сюжет книги не избит, подобного в истории главной героини ещё не было. Читалось на одном дыхании. Спасибо этому автору за парочку интересных нескучных вечерков)))

Прочитала отрывок из книги, начало понравилось и очень захотелось дочитать детектив до конца .Главная героиня Евгения Охотникова с характером, с деловыми и боевыми качествами. Иными словами, расхождения между тем, как описывается героиня в других произведениях , нет. Читается, как очередное дело Евгении Охотниковой.

Очень интересный динамичный сюжет, захватывает с первых страниц. Очень нравится серия про Евгению Охотникову. Книга цепляет образом главной героини, нет дешёвых приемчиков в виде постельных сцен,душераздирающих подробностей, всё повествование грамотное и толковое.

08 ноября 2019
978-5-04-105069-6