0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2002 год

0+

Другие версии

1 книга
Гори все синим пламенем

Гори все синим пламенем

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опыту профессионалов надо доверять. На то они и профессионалы, чтобы знать все в своем деле. А вот бизнесмен Валерий Павлович Беккер, наняв телохранителя. Женю Охотникову, не захотел прислушаться к ее мнению. И что вышло?Покушения на его жизнь, раз начавшись, следовали одно за другим К несчастью для него – неудачные. Дошло в конце концов до того, что Беккера «заказали» заезжему столичному киллеру Так бы и погиб он, если бы за расследование всерьез не взялась Женя Охотникова.

Как обычно в этой серии название не соответствует содержимому… при чём тут пламя, да ещё и синее, так и осталось без внимания авторов текста, за то можно послушать как в очередной раз друзья-братья-партнёры по общему делу возненавидели друг друга из-за цветной бумаги с портретами американских президентов… и чтобы не делить совместно приобретённое имущество, один из них решает ликвидировать отношения в одностороннем порядке: вместе с болтливой жёнушкой убыть на ПМЖ за границы СССР, но прежде обворовав своего партнёра на стоимость отеля на месте нового ПМЖ… Телохранитель Евгения Охотникова на этот раз прибегнет к помощи своей тётушки Милы, которая по старым связям раздобыла нужную информацию, да и нашла актёра для роли «убийцы по заказу». Достаточно динамичный сюжет, где мы больше узнаем о жизни Евгении, знакомясь с её одноклассником и его семейными проблемами. Долгополова Ирина читает замечательно, ждём её новых работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опыту профессионалов надо доверять. На то они и профессионалы, чтобы знать все в своем деле. А вот бизнесмен Валерий Павлович Беккер, наняв телохранителя. Женю Охотникову, не захотел прислушаться к ее мнению. И что вышло?

Покушения на его жизнь, раз начавшись, следовали одно за другим К несчастью для него – неудачные. Дошло в конце концов до того, что Беккера «заказали» заезжему столичному киллеру Так бы и погиб он, если бы за расследование всерьез не взялась Женя Охотникова.

Аудиокнига Марины Серовой «Гори все синим пламенем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2002
Длительность:
6 ч. 46 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Научная книга, Ирина Долгополова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip