Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2018 год

0+

Геология. Геологические структуры рудных месторождений и критерии прогноза оруденения в пределах горных отводов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

275 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены основные понятия о геологических структурах месторождений полезных ископаемых. Дано описание рудовмещающих, внутрирудных и послерудных геологических структур, являющихся объектами открытой и подземной разработки. В соответствии с закономерностями пространственного размещения, геологическими условиями и типами геологических структур рассмотрены и описаны геолого-структурные, минералого-петрографические, геохимические, гидрогеохимические и геофизические критерии прогноза оруденения в пределах горных отводов.Предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 21.05.04 «Горное дело», 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства», а также студентов, обучающихся в магистратуре по профилю 09.04.01 «Информационные технологии геологического обеспечения недропользования».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены основные понятия о геологических структурах месторождений полезных ископаемых. Дано описание рудовмещающих, внутрирудных и послерудных геологических структур, являющихся объектами открытой и подземной разработки. В соответствии с закономерностями пространственного размещения, геологическими условиями и типами геологических структур рассмотрены и описаны геолого-структурные, минералого-петрографические, геохимические, гидрогеохимические и геофизические критерии прогноза оруденения в пределах горных отводов.

Предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 21.05.04 «Горное дело», 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства», а также студентов, обучающихся в магистратуре по профилю 09.04.01 «Информационные технологии геологического обеспечения недропользования».

Книга М. В. Щёкиной «Геология. Геологические структуры рудных месторождений и критерии прогноза оруденения в пределах горных отводов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-907061-11-8
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
МИСиС