Отзывы на книгу «Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!»

начали за здравие, закончили за упокой

Начало книги читала под бодрое ржание. Легко, весело и героиня интересная, но к 60% ее мысленные пикировки стали надоелать, к 80% сидели в печенках и, пропустив остаток, и заглянув в конец, я поняла что ничего не пропустила. такое ощущение, что цель книги не сюжет рассказать, а перечислить как можно больше остроумных словесных оборотов. В общем разочарована и ждать продолжение не буду.

Да… Мишура из фраз и слов затмевает сюжет, точнее засыпает его с горкой))) Не осилила до конца. И так понятно, что ГГ всех перекрасноречит, нахамит и пошлёт на дальний кордон. Три звезды за «стендап», а больше ничего в этой книге нет.

не в восторге

книга началась интересно и увлекательно, но с каждой страницей книга становилась все скучные и зануднее. особенно главная героиня. вечно мстящая непонятно за что и всех ненавидящая стерва. не смогла прочитать до конца и думаю ничего не потеряла судя по концу книги.

Какое-то невнятное впечатление от книги. Вроде и неплохо… Но ГГ временами раздражает своей логикой. Перемудрили с «блондинистостью». Особого юмора нет, все какое-то натянутое. В итоге, книгу осилила, но продолжение читать не буду

Искренне не советую читать эту книгу. Даже ознакомительный фрагмент не смогла осилить, поскольку все скомкано, акцент с сюжета смещён на незатейливую пикировку, юмор уровня подростков (не пошлости, но очень толсто)

Не плохо,но

Вроде задумка книги не плохая,но размышления героини переходит весь предел…И вообще не понятно с чего она такая злая и агрессивная всю книгу.....

.Очень понравилось!

Если у вас депрессия, плохое настроение, просто скучно – прочитайте эту книжку! Это такая восхитительная и смешная книжка – обхохочетесь! Я начала ее читать на работе – и пожалела об этом, так как начала смеяться вслух, правда! Продолжила читать дома – какой восторг! Читаешь, не отрываясь, очень легко написано, нигде нет провалов в сюжетной линии, все развивается очень динамично и естественно. Сюжет не тривиальный, достаточно свежий, интрига хорошо прописана – пока до конца не дочитала, была в затруднении – чем закончится. Очень понравилось рекомендую!

Это просто нечто неимоверное! Сначала казалось, что как-то напыщенно и просто, но потом порвало в хлам. Ржала до слез, в подушку, и читала до полтретьего ночи, пока не дочитала. Рекомендую, как лекарство от скуки и стресса!!!

В целом очень мило!

Романтика,необычный поворот сюжета,простор для фантазии.Прочла за ночь.Мне очень понравилось!Хотелось бы продолжения.

Сегодня пыталась прочесть сие произведение к сожелению с трудом осилила первые 5 страниц, может дальше и будет интересней, но ГГ слишком уж занудная…

25 июня 2012
2012