12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2015 год

12+

Английский за 12 часов

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Английский за 12 часов» – это самоучитель с элементами разговорника. Книга состоит из 12 основных тем, начиная со знакомства и формул вежливости и заканчивая медицинским обслуживанием и чрезвычайными ситуациями. Условно каждую тему можно пройти за час. Для удобства каждая тема поделена на небольшие разделы. Все фразы и слова даны с транскрипцией русскими буквами, что значительно ускоряет обучение. Грамматика в книге представлена ровно в том объеме, который необходим, чтобы научиться задавать вопросы и отвечать на них. Затруднительные моменты в овладении английским языком представлены в рубрике «Языковая подсказка». В конце книги вы найдете англо-русский и русско-английский словарь.Книга будет полезна всем, кто хочет освоить разговорный английский в кратчайшие сроки.

Входит в серию "Иностранный за 12 часов"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Английский за 12 часов» – это самоучитель с элементами разговорника. Книга состоит из 12 основных тем, начиная со знакомства и формул вежливости и заканчивая медицинским обслуживанием и чрезвычайными ситуациями. Условно каждую тему можно пройти за час. Для удобства каждая тема поделена на небольшие разделы. Все фразы и слова даны с транскрипцией русскими буквами, что значительно ускоряет обучение. Грамматика в книге представлена ровно в том объеме, который необходим, чтобы научиться задавать вопросы и отвечать на них. Затруднительные моменты в овладении английским языком представлены в рубрике «Языковая подсказка». В конце книги вы найдете англо-русский и русско-английский словарь.

Книга будет полезна всем, кто хочет освоить разговорный английский в кратчайшие сроки.

Книга М. Е. Покровской «Английский за 12 часов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-093672-4
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf