Отзывы на книгу «Переписать сценарий. Kак изменить свою судьбу и начать радоваться жизни»

Прочитал книгу Марины. Книга отличная .

Я бы поспорил с тем, что она предназначена только женщинам. Пол в данных ситуациях особого значения не имеет. Токсичные ситуации равнозначны для обоих полов. Я бы назвал данную книгу инструкцией по самовосстановлению и рекомендовал бы к прочтению тем, кто ищет выход из сложных и бессмысленных отношений.

Хотелось бы больше конкретных примеров. Особенно рекомендовала бы ее жертвам психопатов, кстати, метод переписывания сценария- один из приемов выхода из токсичных отношений. Спасибо автору.

Огромное спасибо автору, когда я начала ее читать было впечатление, что пишут обо мне. Все что есть у меня в мой тяжелый период осознания -рассказано другим человеком, все мои эмоции, чувства. Я сразу прониклась большим доверием к Автору, Марине Осборн. Очень сильная книга. я постепенно переписываю свою жизнь..

Рекомендую прочитать

Читая книгу , понимала, как же близка она мне по изложенному материалу.

. Книга помогает в нужный момент понять : СТОП , ТАК ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. эти отношения разрушительны, деструктивны, они ядовиты и нужно все менять , иначе ваше противоядие может не сработать и токсичный партнер проглотит вас ,не оставив и косточек.

ОЧЕНЬ рекомендую читать всем, кто оказался в паутине токсичных отношений и ищет как ее распутать

Мне кажется тема не раскрыта в полной мере. Ничего не поняла, как проработать травмирующую ситуацию, просто сочинить историю с хорошим концом?

это книга для меня. коротко, четко – без воды. для тех кто находится сейчас, в состоянии героини – на дне! у кого уже нет сил сопротивляться, а также страх, обиды, боль.

читать, читать и перечитывать! мне зашло и прямо в десятку! спасибо!

только начала читать. улавливать смысл. иии бац, книга кончилась. что это? 40 страниц. введение и заключение. попробую конечно применить технику, изложенную на 2х страницах, но хотелось бы подробнее и больше

Отличная книга! Мне показалась близкой ее тематика и все что в ней написано вызывает доверие. Уже начала переписывать свой сценарий)))

19 июля 2017
Издательские решения