16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вальсирующая

Вальсирующая

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Москвина – автор романов «Крио» и «Гений безответной любви», сборников «Моя собака любит джаз» и «Между нами только ночь». Финалист премии «Ясная Поляна», лауреат Международного Почетного диплома IBBY.В этой аудиокниге встретились новые повести – «Вальсирующая» и «Глория Мунди», – а также уже ставший культовым роман «Дни трепета». Вечность и повседневность, реальное и фантастическое, смех в конце наметившейся драмы и печальная нота в разгар карнавала – главные черты остроумной прозы, утверждающей, несмотря на все тяготы земной жизни, парадоксальную радость бытия.«Когда из подручных средств, надиктованных могучим воображением, вышивается тот радостный праздник жизни, который нам суждено оплакивать от рождения до смерти… тогда… тогда и задумываешься: да как она, в конце концов, это делает?!» (Дина Рубина)Иллюстрации Леонида Тишкова.© Марина Москвина, 2020© Леонид Тишков, иллюстрации, 2020© Андрей Бондаренко, художественное оформление, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Марина Москвина – волшебный, чудный писатель со своим голосом, своей интонацией и неукротимой энергией, подобной морской волне – не зря же ее зовут Мариной. Слушать аудиокнигу, записанную ею самой – невероятное удовольствие!

Однажды мне посчастливилось быть на творческой встрече с Мариной Москвиной. У неё невероятная, волшебная энергетика и голос её магическим образом заряжает радостью всех, кто её слушает. Это я к тому, что просто чудесно, когда она сама читает свои произведения. В её голосе детский задор, озорство плотно переплетаются с внимательным взглядом, от которого не ускользают порой даже самые незаметные детали, которые из простых мелочей, превращаются во что-то волшебное.

Было бы здорово, если бы она побольше своих книг озвучила. Но, думаю, что всему своё время.

Спасибо, что читает автор! Обожаю ее интонацию… Что-то родное из детства и очень доброе. Слушать одно удовольствие! С такой любовью смотреть на мир это талант! Буду ждать с нетерпением продолжения. Вот так проходит жизнь, но как же интересно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Москвина – автор романов «Крио» и «Гений безответной любви», сборников «Моя собака любит джаз» и «Между нами только ночь». Финалист премии «Ясная Поляна», лауреат Международного Почетного диплома IBBY.

В этой аудиокниге встретились новые повести – «Вальсирующая» и «Глория Мунди», – а также уже ставший культовым роман «Дни трепета». Вечность и повседневность, реальное и фантастическое, смех в конце наметившейся драмы и печальная нота в разгар карнавала – главные черты остроумной прозы, утверждающей, несмотря на все тяготы земной жизни, парадоксальную радость бытия.

«Когда из подручных средств, надиктованных могучим воображением, вышивается тот радостный праздник жизни, который нам суждено оплакивать от рождения до смерти… тогда… тогда и задумываешься: да как она, в конце концов, это делает?!» (Дина Рубина)

Иллюстрации Леонида Тишкова.

© Марина Москвина, 2020

© Леонид Тишков, иллюстрации, 2020

© Андрей Бондаренко, художественное оформление, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Марины Москвиной «Вальсирующая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 15 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-122129-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip