Марина Москвина

Марина Москвина

256 подписчиков
Марина Москвина – российская писательница, сценарист, журналист, радиоведущая, автор популярных книг для детей и взрослых. Широкий спектр де... Подробнее

Отзывы об авторе

C
26 января 2013, 18:10Chitatel44

Любимый писатель

Марина Москвина -мой любимый писатель! Обожаю её книжки за неистребимый оптимизм, любовь к людям и всему миру! От прочтения книжек Марины Москвиной заряжаешься оптимизмом. Я их просто «экономлю», растягиваю , чтобы наслаждение длилось как можно дольше. А ее юмор настолько прекрасен, тонок и неожиданен, что смеёшься до слез! Всем, всем, всем желаю полюбить Москвину так же сильно!!!

X
14 декабря 2020, 12:52Xenia

Марина Москвина – чудесная. Я больше всего люблю ее книги о путешествиях – они наполнены светом, цветом, звуком. Марина и ее муж смело и радостно пускались бродить по горам, отравлялись в самые удивительные и загадочные места, и даже сгоняли при случае в Арктику. При этом они остаются обычными людьми (с точки зрения физического тела, во всем остальном они очень необычные), не в лучшей спортивной форме, именно поэтому так приятно смотреть на мир их глазами. После того, как я прочитала «Дорогу на Аннапурну», мне предоставилась случайная (как и автору) возможность побывать в Непале. И именно по ее следам я и отправилась. Это было чудесно, и за одно это я всегда буду благодарна Марине Москвиной. Кстати, все, что написано в этих книгах – все правда, по крайней мере, Непал именно такой, как она описала. Ее книги наполнены юмором, любовью и светом, их хорошо читать в тяжелые дни, когда стресс. Наверное, их можно рекомендовать беременным.

Т
09 мая 2022, 21:40Татьяна Рик

Прекрасная! Замечательная! Солнечная! Ни на кого не похожая! Как ее книги наполняют солнцем, радостью жизни, оптимизмом и каким-то волшебным взглядом на мир, словно через волшебное стеклышко! Как в детстве. А как чудесно она сама читает свои книги! Счастье, чудо и наслаждение!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой