16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Между нами только ночь

Между нами только ночь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Трогательная самоирония, понимание хрупкости мироздания и бесконечная любовь к людям отличает прозу Марины Москвиной. Марина Москвина – автор романов “Крио”, “Роман с Луной”, “Гений безответной любви”, книги рассказов “Моя собака любит джаз” и множества других, финалист премии “Ясная Поляна” и лауреат Международного Почетного диплома IBBY.Каждая строка прозы Марины Москвиной – строчка на лоскутном одеяле мира. То веселая, то грустная, про жизнь людей, мечтающих о счастье, – неисчерпаемую, полную печали, юмора и любви, преодолевающей пространство и время. Что это? Большие рассказы? Повести? А, может быть, песни фаду – страстные, пронзительные, слегка наивные, спетые на языке человеческого сердца, который вечен и одинаков для всех на свете…© Марина Москвина, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Всем читать обязательно, с удовольствием!

Или слушать Марину Москвину, её завораживающий голос.

Тонкие, умные, ироничные, сюжетные книги для детей и взрослых.

А мне понравилось! Проза в стихах! С такой любовью писать о своих близких и родных людях может только влюбленный в жизнь. Спасибо! И всё как будто пропитано музыкой и теплом. Это мое первое знакомство с автором. Впечатлена! Советую всем погрустить и порадоваться вместе с нами!

Чудесная, живая книга. Спасибо, Марина, я как-будто прожила часть моей-вашей жизни с Вами. Столько незабываемых впечатлений, людей, событий и частичек моего детства. Обязательно прочитайте книгу. Жизнь снова и снова будет продолжаться и продолжаться.

Я думаю,это такая умница такоой знаток тонско чювствующий....Зто гениальный писатель.Слушать всем везде ,Мало книг на литрес Очень хотелось послушать небесный тих0х0д..

От книги осталось очень странное впечатление: вроде автор интересно рассказывает истории из своей жизни, но делает это настолько торопливо и спутанно, что не успеваешь ни за сюжетом следить, ни запомнить кто все эти люди и кому кем приходятся. Хоть записывай:) Поэтому перед покупкой рекомендую послушать фрагмент

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трогательная самоирония, понимание хрупкости мироздания и бесконечная любовь к людям отличает прозу Марины Москвиной.

Марина Москвина – автор романов “Крио”, “Роман с Луной”, “Гений безответной любви”, книги рассказов “Моя собака любит джаз” и множества других, финалист премии “Ясная Поляна” и лауреат Международного Почетного диплома IBBY.

Каждая строка прозы Марины Москвиной – строчка на лоскутном одеяле мира. То веселая, то грустная, про жизнь людей, мечтающих о счастье, – неисчерпаемую, полную печали, юмора и любви, преодолевающей пространство и время.

Что это? Большие рассказы? Повести? А, может быть, песни фаду – страстные, пронзительные, слегка наивные, спетые на языке человеческого сердца, который вечен и одинаков для всех на свете…

© Марина Москвина, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марины Москвиной «Между нами только ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 09 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-114775-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip