Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 283 страницы

2018 год

0+

Экономика туристской индустрии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрывает специфику экономического функционирования туристской индустрии, особенности туристского рынка и механизмы его функционирования. Представляет основные организационно-экономические аспекты, связанные с организацией и дальнейшим функционированием отдельных предприятий туристской индустрии. Уделено внимание инвестиционной активности и государственному регулированию туризма в РФ. Теоретический материал снабжен практическими и ситуационными примерами, данными статистических наблюдений, выдержками и ссылками на законодательные документы в сфере туризма.Соответсует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Туризм», «Гостиничное дело», «Сервис».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрывает специфику экономического функционирования туристской индустрии, особенности туристского рынка и механизмы его функционирования. Представляет основные организационно-экономические аспекты, связанные с организацией и дальнейшим функционированием отдельных предприятий туристской индустрии. Уделено внимание инвестиционной активности и государственному регулированию туризма в РФ. Теоретический материал снабжен практическими и ситуационными примерами, данными статистических наблюдений, выдержками и ссылками на законодательные документы в сфере туризма.

Соответсует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Туризм», «Гостиничное дело», «Сервис».

Книга Марины Александровны Морозовой, Сергея Александровича Быстрова «Экономика туристской индустрии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
283 стр.
ISBN:
978-5-406-06338-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
283
Правообладатель:
КноРус