Отзывы на аудиокнигу «Как стать блогером с миллионной аудиторией, создать успешный стартап, покорить Америку, если ты девочка из обычной семьи»

как сказано в предисловии «мечта равно цель». страсть к языку совпала с целью- яркий пример того,что хорошо делать можно только то, что действительно любишь. в копилку мотивационных историй!

Информация разрознена, главы – обо всем понемногу. Такой формат статей подходит для блога, но это не книжное повествование. Получился сборник советов историй про все и меньше всего про блогинг, большей частью из которых она уже делилась. Хотелось послушать что-то цельное и глубокое от Марины в частности из ведения бизнеса по теме книги… Но вывод: книги издают сейчас все кому есть что сказать. Не все стоит читать.

Нереальный мотивэйшн!

Надо выходить из своей зоны комфорта и результат не заставит ждать! Спасибо Марина за откровение и мотивацию♥

Ты для меня человек на которого стоит равняться

История Марины была вдохновляющей задолго до публикации данной книги. Оттого интересней чтение, что хочется проникнуться мыслями первоисточника, узнать их, когда уже знаешь почти всю ее историю становления с самого начала.

Понравилась книга, но разочаровалась, что озвучивала не сама Марина, и между первыми тремя главами долгая, не очень приятная музыка, хотелось перемотать.)

Книга буквально напичкана полезной информацией! Я уверена что, каждый читатель точно вынесет что-то полезное для себя из этой книги.

Книга отличная! Написана лёгким языков. Много советов проверенных на практике. Жалко что читает не сам автор. Это не значит, что ее плохо озвучили, тут все достойно. Но от самого автора было бы приятнее, особенно там где английский текст. Спасибо.

Она божественна, слушать и идти дальше к своим целям очень важно иметь вот таких наставников , и быть примером для многих слушателей, Марина продолжай)

Отличная книга! Все рассказано очень искренне, я сопереживала Марине в трудные моменты и радовалась за неё, когда что-то получалось. История впечатляет, пройден очень большой путь, вдохновляет именно тем, сколько преград и неудач было у ребят, пока они не добились результата. Ещё одно подтверждение тому, что успех никогда не приходит легко и сразу. И что никогда не надо сдаваться. Очень много полезных ссылок, имён, названий. Книга очень актуальна именно сейчас, не откладывайте ее прочтение на потом. Каждый сможет почерпнуть в ней что-то для себя. Спасибо тебе, Марина, ты придаёшь мне сил в трудные моменты. Так держать!

Интересное изложение личного опыта,хотя эта информация уже есть в видеоблоге автора.

Можно прослушать всё разом,чтобы не искать отдельно каждое видео.

27 марта 2019
978-5-17-113902-5