16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Время быть Agile

Время быть Agile

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выстроить адаптивную маркетинговую стратегию. Трансформировать учебную программу. Создать эффективную команду сотрудников. Всего этого можно быстро достичь, применяя Agile-подход. В этой книге сертифицированный коуч ICF, преподаватель совместного проекта Skillbox и Высшей школы менеджмента СПбГУ МБА «Лидеры изменений», МБА МГУУ Марина Михайленко, рассказывает, как на основе российского опыта использования Agile создавать реалистичные планы и получать практические результаты уже в первые месяцы. В ее книге вы найдете кейсы внедрения гибкого подхода в маркетинг, науку и образование, а также узнаете, как:– создавать гибридные команды в новом посткарантинном времени;– находить блестящих сотрудников, а не просто специалистов;– внедрять Agile в компании, не разрушив их;– завоевать доверие потребителей.

Неоднозначное впечатление от книги.


Из плюсов:

1. пропитана духом agile

2. показывает еще непривычные для России сферы и способы применения agile-подхода

3. приятная озвучка


Минус, по моему мнению, только один, но большой - напоминает мой диплом повышенным содержанием H2O - когда ты вроде бы и в теме, но метрик не хватает. Много историй из практики, выводов из них, но мало цифр и четких последовательностей.


Резюме: однозначно полезна для расширения кругозора и понимания, что такое agile, но конкретного плана по применению после прочтения (прослушивания) не составить.

Важной частью "Время быть Agile" является фокус на обучении и развитии команды. Автор подчеркивает важность командной работы и участия каждого члена команды в процессе разработки. Он также делится своими методами и стратегиями для разработки высокофункциональных и ответственных команд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выстроить адаптивную маркетинговую стратегию. Трансформировать учебную программу. Создать эффективную команду сотрудников. Всего этого можно быстро достичь, применяя Agile-подход.

В этой книге сертифицированный коуч ICF, преподаватель совместного проекта Skillbox и Высшей школы менеджмента СПбГУ МБА «Лидеры изменений», МБА МГУУ Марина Михайленко, рассказывает, как на основе российского опыта использования Agile создавать реалистичные планы и получать практические результаты уже в первые месяцы. В ее книге вы найдете кейсы внедрения гибкого подхода в маркетинг, науку и образование, а также узнаете, как:

– создавать гибридные команды в новом посткарантинном времени;

– находить блестящих сотрудников, а не просто специалистов;

– внедрять Agile в компании, не разрушив их;

– завоевать доверие потребителей.

Аудиокнига «Время быть Agile» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 59 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-169218-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip