0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Кора и Руж

Кора и Руж

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стихи для детей. Персонажи этой книжки очень нравятся детишкам.

Замечательные, добрые истории в стихах!!! Думаю эта книга не только для детей. В каждом стихотворении есть какая-то частичка из нашего детства. Прочитала с удовольствием! Самые приятные впечатления! Обязательно по рекомендую книгу всем знакомым

у которых есть дети. Пусть

читают и наслаждаются интересными историями.

Очень интересная и захватывающая книга. Определённо нужна в каждой семье, детям будет очень интересно да и взрослым тоже! Так же хочу отметить прекрасную работу художника, прекрасные иллюстрации!

Юрий

Потрясающая книга , стихи читаются на одном дыхании и легко запоминаются детьми . Книга хорошо иллюстрирована и персонажи представляются реальными .

Может это прозвучит слишком громко, но моё мнение, что эта книга должна быть в каждой семье, у каждого ребёнка. Она очень добрая, местами грустная, порой уморительная. Прекрасные иллюстрации!Эта книга для всех детей. И выросших в том числе!

Душевные,добрые,красивые стихи!Их содержание переносит не только детей,но и взрослых в волшебный мир рассуждений, игр, впечатлений домашних животных.И если еще подключить фантазию,то эти удивительные стихи позволяют узнать,что же о нас думают и как нас видят,наши питомцы! Спасибо автору,за такие замечательные стихи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихи для детей.

Персонажи этой книжки очень нравятся детишкам.

Книга Марины Левиной «Кора и Руж» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-5-00189-433-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf