12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 05 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов

Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как заложить фундамент будущего интерьера и не превратить ремонт в бесконечный процесс? Каким должен быть идеальный дизайн-проект, который раскроет вашу индивидуальность? Благодаря аудиоверсии книги известного блогера Инстаграм @_marina_ky вы освоите все тонкости при планировании и ремонте: как использовать игру света и цвета и находить удачные сочетания; как расставить правильные акценты и скрыть несовершенства в пространстве; почему важны разные фактуры; как общаться с дизайнерами и где искать вдохновение. Вы не найдете здесь сухих технических описаний, формул и правильных градусов уклона водопроводной трубы, всего этого много в сетевых ресурсах. Но узнаете о тех психологических секретах и аспектах, которые позволят не усложнять себе задачу и преобразить свой дом, сделать его не только функциональным, но и стильным.

Хорошая книга, интересная информация, но ее очень мало. Всех тонкостей ремонта совсем не рассказали, в общих словах о дизайне интерьера, но каких-то конкретных решений здесь нет, пару слов о фактуре, о цвете.

очень классная книжка для начинающих дизайнеров и тех, кто хочет сам сделать ремонт! много дельных советов и вдохновляющих идей. озвучка очень приятная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как заложить фундамент будущего интерьера и не превратить ремонт в бесконечный процесс? Каким должен быть идеальный дизайн-проект, который раскроет вашу индивидуальность?

Благодаря аудиоверсии книги известного блогера Инстаграм @_marina_ky вы освоите все тонкости при планировании и ремонте: как использовать игру света и цвета и находить удачные сочетания; как расставить правильные акценты и скрыть несовершенства в пространстве; почему важны разные фактуры; как общаться с дизайнерами и где искать вдохновение.

Вы не найдете здесь сухих технических описаний, формул и правильных градусов уклона водопроводной трубы, всего этого много в сетевых ресурсах. Но узнаете о тех психологических секретах и аспектах, которые позволят не усложнять себе задачу и преобразить свой дом, сделать его не только функциональным, но и стильным.

Аудиокнига Марины Куницыной «Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 05 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-166111-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают