16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Терапия памяти

Терапия памяти

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что общего у известной актрисы Регины Шелест, успешной в прошлом спортсменки Ульяны Ненашевой и хирурга Аделины Драгун? Клиника. Клиника, в которой две из них работают, а одна – проходит курс восстановления после травмы лица.Аделина ищет нового хирурга, и Ульяна кажется ей вполне перспективной, но слишком много странностей в ее поведении замечает психолог.Регина – выгодный клиент, не интересующийся стоимостью лечения, но и с ней не все в порядке. В стенах клиники становится слишком много тайн и непонятных ситуаций, которые в один момент выходят из-под контроля.

Пятая книга в серии "Клиника раненых душ"
Все книги серии

Можно послушать, ну как то уж очень все не связно. зачем три разных жизни в одном флаконе, просто потому что они оказались в одной больнице?

но отвлекает норм, пока следишь за линией сюжета

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что общего у известной актрисы Регины Шелест, успешной в прошлом спортсменки Ульяны Ненашевой и хирурга Аделины Драгун? Клиника. Клиника, в которой две из них работают, а одна – проходит курс восстановления после травмы лица.

Аделина ищет нового хирурга, и Ульяна кажется ей вполне перспективной, но слишком много странностей в ее поведении замечает психолог.

Регина – выгодный клиент, не интересующийся стоимостью лечения, но и с ней не все в порядке. В стенах клиники становится слишком много тайн и непонятных ситуаций, которые в один момент выходят из-под контроля.

Аудиокнига Марины Крамер «Терапия памяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 09 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-140391-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Надежда Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip