Отзывы на книгу «Тайны взрослых девочек»

Прекрасный автор, и такие же прекрасные книги. Читается на одном дыхании, спасибо Вам, Марина за такое прекрасное творчество, не переставайте радовать нас новинками

Очень интересная серия книг на мой взгляд. Начинала читать в электронном виде, но тут же купила на бумажном ( по старинке так сказать увлекательней), благо в магазине оказалась сразу вся серия, прочла на одном дыхании. Пусть Героиня и нерешительная, и в личной жизни нет женского счастья, c добрым и бескорыстным сердцем, но с другой стороны – очень умная, прекрасно знает и выполняет свою работу. Очень надеюсь на продолжении этой серии, уж очень она меня зацепила. ♀

ну просто не верится,что автор-Крамер.спокойно,нудновато даже,куча ненужных подробностей,на троечку даже книга не тянет.зря потратила деньги и время.

Отличный детектив, как всегда не оторваться от чтения, хочется читать без перерыва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что книга очень быстро заканчивается и ждёшь продолжения!

очень интересно,очень легко читается,затягивает.Одно только буквально режет глаз-главная героиня ни разу не заместитель прокурора,а наивная «чукотская» девушка,которая какает розовыми бабочками.Тем не менее пошла читать следующую часть.

Так себе книга, по сравнению с предыдущими произведениями. Героиня кака-то… закомплексованным, в себе неуверенная, никакая, в общем… 35 лет, следователь прокуратуры… не может даже отца дослушать, психует, обижается, убегает.... Такую интригу автор «завесил», ждала развязку, а в итоге… Слабовато

Книга читалась на одном дыхании, легкая и захватывающая, продолжу читать всю серию. Огромное спасибо за книгу! Мой любимый писатель криминальных детективов.

Супер книга , как и всегда. Очень интересно и завораживает сюжет. Не могу оторваться от чтения и с удовольствием жду следующий эпизод

Отличная книга, размеренная, не торопливая, интересная. Читается легко. В который раз убеждаюсь, что книги Марины Крамер, это больше чем книги, это будто чья то история жизни.

хорошая книга

Я считаю, что книга, очень даже хороша. Я очень люблю детективы и закрученные сюжеты.В ней есть все, что я ищу в такого рода литературе.

03 июня 2017
978-5-699-96710-0