Отзывы на книгу «Черная вдова. Между двух берегов»

Первую книгу прочитала на одном дыхании , очень понравилась. Но… чем дальше , тем хуже. Главная героиня раздражает. Бесконечное восхваление себя на протяжении всей серии, нелогичные поступки, идиотский характер. Ещё и больные отношения с телохранителем.

Книга читается на одном дыхании, прочитала впервые в 2009 году когда вышла, сейчас перечитала еще раз, это не тупа очередной детектив, который прочитал и забыл, нет, я для себя открыла много нового, что позже помогло в жизни в построении отношений с любимым мужчиной. У меня нет слов книга, да и вся серия про марину коваль отличная, супер.

первые две книги этой серии просто огонь.. но чем дальше читаешь тем хуже.. просто высасано из пальца. одни и те же слова примерно одни и те же события..

Мне эта книга напомнила сюжет Толстого Льва «Живой труп». По своей схеме. Читается легко, даже сочувствуешь героине, каково получить такое обвинение? И что делать, чтобы оправдаться? Как бы я поступила? Вопросов много, ответов – каждый находит свой. Книга наталкивает на размышления о жизни, в этом её привлекательность. Советую читать всем молодым: книга динамична, современна, интересна молодёжи, написана, что называется, «на злобу дня».

Хорошо бы еще и аудиокниги на всю эту серию! Произведение просто огонь! До сих пор ищу книги с похожими героинями, как Марина Коваль, но пока ничего подобного...А так,все читаю у этого автора. Марина Крамер моя любимая ❤️

отлично, дух захватывает, читается на одном дыхании, всем любителям подобного жанра советую, начать читать с первой главы

читала другие книги этого автора.такое впечатление,что эта серия написана другим человеком.лдин секс.и ничего более.эту серию,я читать не булу.-жалко времени

99,90 ₽
25 марта 2009