Отзывы на книгу «Не верь, не бойся, отпусти!»

Книга понравилась! Как правило отзывы не оставляю. Крамер хорошо пишет, без излишней слащавости и сюсюканий. Во время прочтения отдыхаешь от жизни ))

По отзывам книга хорошая, а мне не понравилась. Мне показалось, что интриги маловато. Это скорее заметки из личной жизни адвоката Варвары. Логических умозаключений Варвары по расследованию я не увидела. За нее все делали другие. И типаж главной героини мне неприятен. Но язык в книге хороший, что сейчас не часто встречается. Видно, просто не мой это автор.

положительно

Книги подобного жанра читаю периодически, с данным автором встретилась впервые, получила огромное удовольствие. Написано очень грамотно, интересно, без лишней «воды» , чем к сожалению последнее время стали грешить многие авторы. Сюжет «закручен» здорово, читается на одном дыхании , слог четкий доходчивый, ясный. Буду обращать внимание на произведения этого автора. Рекомендую любителям жанра прочитать.

спасибо большое автору за книги ,прочла уже 2 книги о Варваре,книга так понравилась ,что не оторваться, буду и дальше читать о Варваре, спасибо ещё вам Марина за книги

Очень понравилась) Интересный сюжет!Книга из романов-по прозвищу Щука,теперь буду читать остальные,До этого прочла про Марину Коваль тоже очень понравились все книги!

Никогда не писала отзывы, но прочитав эту «книгу» не смогла удержаться. Как можно обмусоливать одно и то же, не говоря о том , что всё ясно от начала книги, по несколько раз одно и тоже, с разными оборотами. Никакого развития.

Ужас.

спасибо, за хорошие книги, прочитала на одном дыхании, написано интересно, насыщенно, все как в жизни, любовь, ложь, предательство, где не каждый может соблюдать свои принципы

Книга в целом понравилась, очень хочется продолжения! Читаю уже вторую серию книг Марины Крамер просто огонь, а серия про Марину Коваль уж очень интересна, любителям этого жанра понравится.

Отличная книга из серии об адвокате Варваре. Читается легко и интересно. Как и все книги автора. Однако, можно почувствовать некоторое однообразие в написании произведений. Но это не мешает наслаждаться чтением

10 апреля 2015
2015