16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеленые святки

Зеленые святки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Увлекательное сплетения русского фольклора, мировой мифологии и деревенского колоритаВ древних подземельях под Росеником друзья становятся свидетелями странного разговора двух незнакомцев. Затем из города при загадочных обстоятельствах исчезает всеми уважаемый профессор Звягинов. Кто и зачем похитил могущественного мага? И какое отношение к этому имеет замкнутый и нелюдимый внук главной наставницы? Друзья ведут собственное расследование, желая найти разгадку. Все тайны раскроются на Зеленые святки. Жизнь в Заречье потечет своим чередом: Мите и Севе предстоит наконец-то пройти Посвящение, младшим колдунам – получить Руны отличия. А потом всех ждет старинный праздник в честь Летнего солнцестояния. Но станет ли это концом истории?© Козинаки М., Авдюхина С., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первый цикл, который мне понравился по настоящему. Изредка русские имена режут слух в каких-то фантастических рассказах, но тут все очень гармонично. Жаль, что пока последние части серии не озвучены.

Очень интересная книга, но чтец не лучший вариант. Лучше читать самостоятельно если есть такая возможность. Интересный цикл и интересно чем же всё закончится.

Эта книга просто замечательная! Слушается на одном дыхании. Один из моих любимых книжных циклов. Славянский мир продуман буквально до мелочей. По настоящему переживаешь за главных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательное сплетения русского фольклора, мировой мифологии и деревенского колорита

В древних подземельях под Росеником друзья становятся свидетелями странного разговора двух незнакомцев. Затем из города при загадочных обстоятельствах исчезает всеми уважаемый профессор Звягинов. Кто и зачем похитил могущественного мага? И какое отношение к этому имеет замкнутый и нелюдимый внук главной наставницы? Друзья ведут собственное расследование, желая найти разгадку. Все тайны раскроются на Зеленые святки. Жизнь в Заречье потечет своим чередом: Мите и Севе предстоит наконец-то пройти Посвящение, младшим колдунам – получить Руны отличия. А потом всех ждет старинный праздник в честь Летнего солнцестояния. Но станет ли это концом истории?

© Козинаки М., Авдюхина С., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марины Козинаки, Софи Авдюхиной «Зеленые святки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 52 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-098777-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip