16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма на выданье

Ведьма на выданье

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ведьма на выданье» – фантастический роман Марины Комаровой, жанр романтическое фэнтези, юмористическое фэнтези.Я попала в другой мир в тело ведьмы, которая срочно должна выйти замуж. Женихи окружают, родня злобно клацает зубами, а Князь Претемных делает неприличные намеки. Но все это меркнет после того, как у меня в собственной постели требуют развод!filmmusic.ioKevin MacLeod / InvestigationsKevin MacLeod / Life Of Riley© Комарова Марина© ИДДК

Отлично подходит для поднятия настроения. Чтец прикрасно передаёт эмоции персонажий. Легко переходит на лица. Спасибо.

Покупая эту книгу, никак не ожидала, что это будет какой то винегрет, набор слов, очень мало действия, никакой интриги, да еще все это озвучено смесью польско карпатского и еще непонятно какими словами, именами–просто голова кругом.С трудом выуживаешь смысл и в конце концов надоело и бросаю. Не знаю, кому это будет интересно, разве что коренным полякам. Зря купила, а по названию и не догодаешься

Веселая, интересная история про ведьмочку – попаданку. Да еще и поучительная: «Если судьба дает Вам еще один шанс, не опускайте руки и никогда не расстраивайтесь…» Прекрасный голос Татьяны Виноградовой подходит превосходно.

Захватывающий роман о землянке , попавшей в тело молодой и несчастной ведьмочки. Готические приключения и невероятные события, которые начинают развиваться при действиях отважной и сообразительной героини . Романтическая линия и вечная любовь, грозные враги и чудеса отваги героини . Фантастическая озвучка актрисы Татьяны Виноградовой и прелесть романа принесут массу интересного времяпрепровождения . Спасибо Автору за чудесное произведение ! Рекомендую всем !

Очень интересная книга- фэнтези про землянку, попавшую в тело ведьмочки . Захватывающий и интригующий сюжет , множество необычных приключений . Невозможно оторваться до окончания книги . И потрясающая озвучка актрисой Татьяной Виноградовой . Спасибо за интересные часы чарующего произведения. Рекомендую всем !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ведьма на выданье» – фантастический роман Марины Комаровой, жанр романтическое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Я попала в другой мир в тело ведьмы, которая срочно должна выйти замуж. Женихи окружают, родня злобно клацает зубами, а Князь Претемных делает неприличные намеки. Но все это меркнет после того, как у меня в собственной постели требуют развод!

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Investigations

Kevin MacLeod / Life Of Riley

© Комарова Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Комаровой «Ведьма на выданье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 43 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip