16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Практика на Лысой горе

Практика на Лысой горе

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полтавский национальный университет магии – заведение с большой историей! Завхозом здесь работает самый настоящий черт, деканом – ведьма, а ректор наводит ужас даже на преподавателей. Андрею, преподавателю на кафедре мольфаров, и первокурснице Дине на голову так и падают разные неприятности. Но по сравнению с теми, в кого они влюблены, вышеперечисленное – сущие пустяки!© Storysidе

Не знаю… идёт тяжеловато ( Сама история, вроде хороша. Тут скорее моё НЕ знакомство с украинскими мифами, сказаниями… были б сноски, было б проще) а так приходится «гуглить» без конца. Плюс перескоки с одного действа на другое, мне не симпатичны. Ставлю авансом 4 звезды, дослушаю (если), определюсь окончательно.

Читала эту книгу пару лет назад, получила удовольствие и от приключений героев и от языка, которым это все было написано. Очень обрадовалась, когда увидела аудио версию этой истории. Да еще в таком замечательном исполнении! Рекомендую к прослушиванию. Обязательно.

Давно ждала, когда же озвучат эту книгу. Озвучили и сделали это очень хорошо.

В ряду бесчисленных «академок» книга выделяется, конечно, собранием мифилогии. Причем мифология эта пусть не родная, но куда как более близкая, чем драконы и вампиры.

На мой вкус это она из лучших книг у Комаровой.

Я такие романы люблю: и сюжет необычный, и герои интересные. Но, главное – мифология… я еще никогда не видела романа, в котором бы действовали украинские ведьмы и мальфары, злыдни и характерники. Так что книгу очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полтавский национальный университет магии – заведение с большой историей! Завхозом здесь работает самый настоящий черт, деканом – ведьма, а ректор наводит ужас даже на преподавателей. Андрею, преподавателю на кафедре мольфаров, и первокурснице Дине на голову так и падают разные неприятности. Но по сравнению с теми, в кого они влюблены, вышеперечисленное – сущие пустяки!

© Storysidе

Аудиокнига Марины Комаровой «Практика на Лысой горе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 25 мин. 14 сек.
ISBN:
978-91-5213-269-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip