Отзывы на книгу «Мой охотник на монстров»

Я уже читала книги этого автора! Интересные сюжеты и хорошо прописанные герои. Интересная аннотация, и жанр мистика – очень люблю! В предложенном отрывке закручивается очень интересная история, немного жутковатая. Жду выхода книги.

Замечательная книга. Ещё раз уверилась в то, что рядом столько необъяснимого. Фантазия автора потрясающая, читаешь и веришь.

Отбывает тур «Счастливые дни в Хорватии» в сопровождении со Станиславой Грабар, обещающий незабываемое мистическое времяпровождение, изменившее судьбы действующих лиц и открывающие ужасающие подробности.

Медиумы и охотники. Музычары и Тулайдонош. Тайны прошлого и горькие правды. Убийства и охоты. Туристы и путешествия. Поиски и погони. Интриги и загадки. Притяжения и жаркие поцелуи. Ритуалы и видения. Страхи и мрачности. Монстры из снов и рек.

Горан Ладич – серьёзный, уверенный и непоколебимый мужчина, с боевой хваткой и сильным духом, который неотступно следует своим целям, преодолевая преграды на пути и достигая новых вершин.

Станислава Грабар – решительная, смелая и прекрасная девушка, не представляющая, кем является на самом деле и что её окутывает, сводя с ума, но на её пути возникает тот, кто готов разорвать и защитить.

Им предрешено встретиться, изменить свою жизнь и преодолеть тернистый путь, полный желания разминуть и подчинить себе, но сила чувств и стойкости сыграет немаловажную роль, объединяя две души на создание нового.

Я под впечатлением! Насколько же чарующе, незабываемо и чувственно, то, что заставляет замирать сердце, а мурашкам от страха пробегаться по коже, доставляя эмоции, от которых получаешь удовольствие и теряешь счёт с временем, ощущая ту атмосферу, от которой захватывает дыхание.

Моментами мрачность и мистика книги будоражила фантазии и холодком проходила по телу, вселяя переживания и страх, пробирающийся под кожу. Читаешь и несмотря на жуткость, волнение, в глазах горит огонь и желание читать, наполняясь яркими и невероятными чувствами.

Однозначно, необычная, но увлекательная книга, от которой невозможно оторваться, плененная в капкан бури, разрывающей на части. Да, ожидая одного, я получила иное, довольная неожиданными поворотами событий, за которыми наблюдала с блеском в глазах.

Автор так волшебно описывал тур в Хорватии, его достопримечательности, что появилось непреодолимое желание посетить и увидеть своими глазами.

Изначально книга понравилась, и сюжет и язык и герои.. примерно до половины все идет неспешно и логично, а потом бац! Ощущение, что у автора настал дедлайн и пришлось срочно дописывать концовку. В один момент смешались, кони, люди.. ой, то есть главные герои, их семьи, злодеи и родственники.

Резко появились и отец с братом и конкуренты и группа поддержки и всё заверте..

Я даже перелистнула страницы назад, подумав, что пропустила пару глав. Так же и с концовкой – скомканно, спешно, непонятно. Чувствую себя по итогу несколько обманутой в своих ожиданиях

Не мое. Возможно, кому-то понравится книга, но мне было не интересно… Такой образ ггероини уже приелся. Да и вообще, не понятно почему ггерой полюбил Стасю. Только потому что ему сказали, что это истинная пара? Ну а больше причин нет. Развития отношений нет, просто всю книгу он за ней бегает, спасает и тп, а она старательно играет роль святоши. И зачем она понадобилась другим персонажам? Вот как то это все не сходится.

Написано вроде хорошо, читать приятно, но сюжет портит всю картину.

В целом книга понравилась. Ярких событий нет, в основном взаимодействия. Мистика подчас сильнее логики, переживания главных героев прямолинейно правильные, развития их отношений особо не видно, все сразу глубоко и позитивно. Приятно, что язык автора не «деревянный», и все герои достаточно умны.

Признаюсь, читал только одно произведение"На лезвие судьбы" и нахожу вполне впечатлительным : современный декор вместе с чуть-чуть взбалмашными героями+чуточку фэнтези—вполне питательно блюдо.

Отзыв на книгу Марины Комаровой «Мой охотник на монстров»

Прочитала книгу Марины Комаровой «Мой охотник на демонов».

Книга мне понравилась, видно что автор готовился прежде чем писать книгу, т.к. действие происходит в наши дни на планете Земля. Конечно многое приукрашено, внесены изменения, но все-таки автор читал дополнительный материал (а может и бывал в тех местах, которые описывает).

Главная героиня уже взрослая (а не как любят многие от 16 до 18), она умна, воспитана, нравится мужчинам, но в тоже время она ранима, ей хочется что бы о ней заботились и оберегали. В ее жизни все спокойно, размеренно. Все меняется в тот день, когда она встречает на своем пути ЕГО, т.е. главного героя.

Он, кстати, тоже не подкачал. Весь мужественный, брутальный, он нравится всем женщинам. Изначально даже не хотел слушать что ему предназначена другая, а не та, кого, как ему кажется, он любит. А когда увидел кто ему предназначен, вот тогда то и понял, что он на самом то деле никого не любил, а была лишь страсть, которая со временем бы прошла.

Наших героев ждут нелегкие испытания, которые, как всегда приведут к счастливому концу. А по другому просто и быть не могло.

Книга написана довольно грамотно, единственный минус (как по мне) в том что в книге есть непонятные слова (в плане того что они из другого языка), которые бы надо перевести (хотя по ходу чтения книги понятно о чем идет речь).

В одном из предыдущих отзывов на писано, что в начальном отрывке закручивается очень интересная история, так вот, в бесплатном фрагменте вообще ничего не закручивается. Действие идёт уж очень неторопливо. Учитывая, что книга небольшая, всего 200 страниц, есть подозрение, что ничего и не закрутился. Герои мало взаимодействуют, событий нет, есть только многословные описания чувств и мыслей. Не интересно

27 марта 2020
ИДДК